Новости. Омск
bk55.ru

Новый депутат Горсовета Горностаева боялась беды и негативной энергии

27-09-2017 11:34:11
 Лариса Горностаева, новый депутат ГорСовета

Именно поэтому на партконференции «Единой России» она появилась в серьгах, формой напоминающих жука скарабея.

 

Изображения этого насекомого, как свидетельствует Интернет, можно увидеть на старинных фресках, папирусах и статуях в Египте. Жрецы из этой страны считали, что нарисованный жук скарабей не только украсит дом, но и защитит всех живущих в нем от беды, негативной энергии и даже болезней и смерти.

 

Судя по всему, «пивная королева» Лариса Горностаева, а возглавляемое ею ООО «Сибирский Стандарт» (именно это место работы указано в бюллетенях, которые опускали в урну ее избиратели) славится, как сообщает сайт фирменных магазинов «Пивоман», 27 сортами этого пенного напитка и 40 видами безалкогольных, чувствовала себя неуверенно среди партийных лидеров «Едра» и решила таким образом защититься. Для нее это был практически первый политический бал Наташи Ростовой.

 

 

Для партийного выхода в свет г-жа Горностаева предпочла платье в стиле Аллы Пугачевой – свободного типа, закрытое сверху и открывающее ноги. Асимметричная оборка внизу позволила новоиспеченному депутату ГорСовета, восседая в первом ряду, прикрыть колени.  

 

 

За красоту, привнесенную в новый созыв Городского Совета, Ларисе Горностаевой редакция «МС2» ставит «отлично», с желанием увидеть на этой, без сомнения очень эффектной омичке, и другие наряды.

 

 

Мирра Миронова
Фото Виктории Давыдок

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru