Новости. Омск
bk55.ru

Омская певица Екатерина Бисерова не прошла в следующий тур проекта «Первого канала»

01-12-2013 10:21:11
Александр Градский решил, что для омички Екатерины Бисеровой участие в проекте «Голос» закончилось.



Завершился третий этап популярного шоу «Голос». Его особенность заключалась в том, что наставникам начинающих звезд пришлось выгнать одного из троих своих учеников. Омичка Екатерина Бисерова была «под крылом» известного музыканта Александра Градского. Он и решил, что для нашей землячки участие в конкурсе пора завершить. 

Екатерина вышла на сцену в красивом красном платье в пол, напоминая голливудскую звезду. Она выглядела обворожительно, но, увы, держалась не настолько уверено. Исполняя на испанском песню «Сontigo En La Distancia», которую поет Кристина Агилера, Екатерина очень сильно волновалось. У певицы и члена жюри проекта «Голос» Пелагеи даже возникли подозрения, что конкурсантка заболела. 



Многие зрители надеялись, что омичке удастся дойти до финала, ведь она так ярко заявила о себе в самом начале проекта, но этого не случилось. Однако сама Екатерина к своему уходу из «Голоса» постаралась отнестись спокойно. На своей странице «ВКонтакте» она написала: «ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Единственное, из-за чего я расстроилась, это то, как я плохо спела. :)) А все остальное, прекрасно!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!». 




Александр Градский тоже уверен, что провал на третьем этапе проекта «Голос» не отразится на карьере омской певицы. «Катя очень здорово выступила три раза. И все эти выступления были достаточно разные, - процитировала «Комсомольская правда» Александра Градского. - А показаться в трех ипостасях в течение одного проекта и иметь при этом успех, по-моему, вполне достаточно, чтобы ее хотели приглашать на роли».

Ирина Майер
Фото: из социальной сети «ВКонтакте»
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru