Весьма необычный пост на своем профиле в Instagram разместила Анна Семенович. Как оказалось, медицинская отрасль привлекает внимание артистки, и она следит за новостями в этой сфере. Сегодня в Чите состоялось торжественное открытие кардиоожогового центра. При этом начнет работать он только 1 октября.

 

Я с гордостью читаю новости про нашу медицину, которая всегда считалась одной из сильнейших в мире!� Поэтому не упустила из внимания открытие уникального в своем роде кардиожогового центра в Чите�Ведь это важно не только для одного региона, но и для страны в целом! Я очень надеюсь, что данный центр спасет не одну жизнь� Творить добро прекрасно #анясеменович #здоровье #дети #творидобро #счсатьеесть #актриса #певица #позитивщики❤️❤️❤️

Публикация от Анна Семенович (@ann_semenovich)

 

К слову, одна из подписчиц певицы попыталась вразумить Анну, что с высоты шоу-бизнеса все смотрится немного иначе, чем есть на самом деле.

 

– Уважаемая, Аня Семенович! Достижения нашей сильнейшей медицины в нашей стране доступны только властьимущим и деньгиимущим. А простому рабочему народу она не по карману. На себе убедилась, – поделилась опытом женщина.