Дарья Тараненко закончила Институт менеджмента и экономики, работает в ООО «Сибирский провиант». Рост девушки 176 см, по знаку зодиака она Скорпион.

 

 

«Не могу жить без новых впечатлений и ярких путешествий! - говорит Дарья. - Умею видеть прекрасное даже в самом неприглядном. Танцую в студии современного танца. Неоднократно становилась лауреатом и призером на многих всероссийских конкурсах и фестивалях».

 

Мария Долгополова получила образование в «Колледже «Учебный центр «Ориентир». Ее место работы - ООО «ЧОП «Иртыш». Мария родилась под знаком Весы. Рост девушки 175 см.

 

 

«Люблю быть в центре внимания и быть примером для подражания, - рассказала о себе Мария. - На своем примере хочу показать - девушка, работающая в офисе, не должна забывать о себе как о личности. Помимо офиса и воспитания маленькой доченьки успеваю активно заниматься спортом».

 

В настоящее время в рамках конкурса «Мисс офис-2017» проходит интернет-голосование. Отдать голос за понравившуюся участницу можно на сайте missoffice.ru до 15 октября. Уже 16 октября будут объявлены имена девушек, которые пройдут в финал и сразятся за главный приз – 1 миллион рублей.