Новости. Омск
bk55.ru

Фабрика-кухня «Борщецкий»

27-11-2013 10:42:44
«Вот бы мне скатерть-самобранку», – мысленно мечтают многие из нас, когда в очередной раз пропускают обед или довольствуются скорыми перекусами в то время, как хочется ароматного горячего супчика или запеченной курочки с румяной корочкой. Но если хочется – нужно исполнять!

Познакомьтесь! Фабрика-кухня «Борщецкий»! Теперь на вашем столе в любое время суток будут появляться любимые блюда. Украинский борщ, мясная солянка, уха на семге, гороховый суп с копченостями, разнообразные супы-пюре, фирменные котлеты, манты из рубленого мяса – это лишь несколько блюд из большого меню фабрики-кухни. В своем заготовительном цехе в условиях, полностью соответствующих всем санитарным нормам, высококвалифицированные сотрудники во главе с шеф-поваром, работавшим до этого в одном из известных ресторанов Омска, готовят блюда, которые настоящему сибиряку придутся по вкусу.

Только свежие блюда, приготовленные из качественных натуральных продуктов, без ГМО, сои, усилителей вкуса и прочих вредных добавок. «Мы изначально решили, что вся наша продукция будет качественной – ресторанного уровня – и при этом максимально доступной по цене, – рассказывают Елена и Мая, владельцы фабрики-кухни «Борщецкий». – Мы не рвачи, нам хочется работать долго, поэтому за репутацией будем следить и всегда будем прислушиваться к тому, что говорят наши клиенты».

Еще один принцип, которым руководствуется фабрика-кухня «Борщецкий», – индивидуальный подход к каждому клиенту. У компании достаточно широкий спектр услуг. Познакомьтесь со всеми предложениями компании! Мы уверены, с помощью фабрики-кухни «Борщецкий» вы разрешите многие вопросы.

Кейтеринг: выездной, офисный
Если на вашем предприятии нет столовой или кафе, а вы хотите позаботиться о своих сотрудниках, предоставьте этот вопрос фабрике-кухне «Борщецкий», которая может организовать как выездные бизнес-ланчи, так и столовую непосредственно на предприятии. «Мы могли бы предложить свои услуги как небольшим, так и крупным компаниям – таким, как «Трест № 4», «Мостовик». Наши производственные возможности позволяют нам делать как минимум 500 комплексных обедов в день. Стоимость одного полноценного комплексного обеда (первое, второе, салат, напиток, булочка) – 110 рублей. По желанию заказчика меню можно составить из меньшего количества блюд, что отразится и на цене.

Для любого праздника, банкета, фуршета, званого ужина фабрика-кухня «Борщецкий» накроет стол, который придется по вкусу Вам и Вашим гостям. Наш повар изумительно готовит дичь, зная огромное количество рецептов, мы можем приготовить любые деликатесы и блюда – в общем, всё, что душа пожелает!

Доставка блюд
Если вы хотите больше времени уделять своим близким, а не тратить драгоценное время на кухне за плитой, то перестаньте мучить себя. Фабрика-кухня «Борщецкий» готовит такие же блюда, как «у мамы или у бабушки». Захотели борщ с чесночной пампушкой, пастой из сала, сметанкой и с зеленью? Или ачму, хачапури, кесадилью? Или блинчики со вкусной начинкой, пироги «Демидовские», «Царские»? Вареники с рубленой картошкой и мясом сегодня вряд ли встретишь на прилавках магазинов, которые вы с таким удовольствием ели в детстве, будучи в гостях у бабушки... «Борщецкий» все приготовит и доставит на дом! Вас приятно удивит вкус, цена и объем (к примеру, порция супа – 400 мл). Не забудьте попробовать фирменные манты, пельмени из отборного мяса, а также вареники (из мяса и картофеля), которые лепят вручную.

Истинный вкус сибирской кухни!

«Мы открыты к диалогу.
 Давайте сотрудничать!»




КЕЙТЕРИНГ
(комплексные обеды,
выездное обслуживание)
Служба доставки
горячих блюд,
замороженных полуфабрикатов
тел.: 660-767, 597-667, 597-227


ООО «Борщецкий», 644024, г. Омск, ул. Декабристов, 45, ОГРН 1135543034494

На правах рекламы
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru