Омичи сняли завораживающий клип про родной город

Видеоролик, демонстрирующий красоты Омска, активно набирает популярность в соцсетях. (ВИДЕО)

В трехминутном видео под названием Russia, Omsk. MOTION TIMELAPSE (2013) перед зрителями проносятся все основные достопримечательности города Омска: библиотека имени А.С. Пушкина, памятник Г. Жукову, ледовый дворец «Арена Омск», «Шар Бухгольца», Успенский собор и многие другие. Слово «проносятся» мы употребили не просто так. Дело в том, что видео снято в жанре таймлапс (timelapse), по-русски говоря, это замедленная киносъёмка, при которой видеоролик собирается из множества последовательно снятых с определенным интервалом кадров. Пользователи социальных сетей не скрывают своих положительных эмоций после просмотра: «Круто», «Очень понравилось», «Не верится, что это Омск».

«МС2» предлагает своим читателям взглянуть на родной город с иного ракурса.

Авторы ролика – Тарас Рябоконь, Дмитрий Мельников, Денис Торян.

Сергей Кориков

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
kritik27.11.2013 14:57:00
Что-то я не увидел Омск с другого ракурса. Красивые картинки. Но ничего нового.
0
Антон27.11.2013 15:11:26
тут и не будет ничего нового, пока это новое не построят))
0
xxx27.11.2013 16:35:32
Антон, +1))
0
олег юрьевич28.11.2013 00:25:23
Красиво очень.Спасибо.
0
омичка28.11.2013 07:20:12
Спасибо! Отметила в Фэйсбуке и Одноклассниках.Много друзей и близких уезали из Омска и с удовольствием посмотрят!
0
ivan28.11.2013 07:44:00
Копоть омских угольных ТЭЦ надо бы показать - этот экологический кошмар отобьет охотку в Омск приезжать.
0
den200228.11.2013 08:17:13
а где трущебы ======= Кировск, Амур, Московка где колья по колено в центре города.
0
Этот ник занят28.11.2013 08:47:35
Спасибо, очень позитивно) Побольше бы таких новостей)
0
Царь просто Царь28.11.2013 09:32:58
Потрясающая работа! Ребята,Вы большие умницы!
0
Солнце28.11.2013 09:58:33
Очень порадовало..но некоторые комментаторы даже тут все опошлят...Ребята МОЛОДЦЫ!!!
0
Ватерлоо28.11.2013 10:03:38
Есть люди, которые делают Омск лучше. Молодцы.
0
yakuchina28.11.2013 10:40:05
Как красиво,ЭТИМ городом можно и гордиться и любоваться.Спасибо,ребята,огромное.Это не варламовские помойки,которые до этого смаковали.Омск есть и должен быть ТОЛЬКО ТАКИМ!
0
Николай28.11.2013 11:11:39
очень красиво и свежо. молодцы!
0
Молодая мама28.11.2013 11:22:00
Прекрасное видео! Молодцы ребята! Есть у нас все-таки в городе волшебные места, где можно с удовольствием прогуляться, вы это подтвердили! А все пессимисты живите, где живете
0
Коля28.11.2013 18:52:58
А помойки и грязь есть во всех городах. И в Москве с Питером тоже.
Такие клипы необходимо по омским телеканалам показывать.
И как можно чаще.
0
адвокат29.11.2013 12:55:52
Сколько освоили бюджетных средств, на агитпропе этой помойки..
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич