Новости. Омск
bk55.ru

Новый актер «Арлекина» Артур Арутюнов исполнил главную роль в премьере «Алые паруса - forever»

16-09-2017 09:03:40

Всего в труппе появилось четверо новичков.

 

Артур и его жена Виктория, которая также теперь является актрисой «Арлекина», приехали в Омск из Абакана. И если девушка пока не занята в репертуарных спектаклях, то молодой человек уже успел познакомиться с омской публикой.

 

В спектакле «Алые паруса - forever», которым «Арлекин» открыл 82 театральный сезон, Арутюнов исполнил роль Грэя, который, кстати, в этой версии является не капитаном, а рок-звездой. Грэя-ребенка сыграл с помощью планшетной куклы еще один новый в труппе артист, выпускник ОмГУ Виктор Капустян.

 

Четвертый новичок в театральном коллективе «Арлекина» - Данил Чернов. Интересно, что у него есть опыт не только актерский, но и режиссерский. Причем работа его представлялась в Каннах. Станислав Дубков, директор «Арлекина», обещал предоставить ему возможность проявить свои задатки постановщика.

 

Также Станислав Маркович на пресс-конференции в Доме журналиста раскрыл секрет - какой будет следующая яркая премьера. В январе, сразу после выхода с новогодних каникул, артисты театра куклы, актера и маски «Арлекин» приступят к репетициям спектакля «Севильский цирюльник».

 

«Это будет яркая и, открою секрет, затратная постановка, - поделился Станислав Маркович. - Все наши новички, и не только они, конечно, будут в ней заняты».

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru