Новости. Омск
bk55.ru

Обладательницей главной премии "Fashion lady 2017" стала омичка Татьяна Слепцова

11-09-2017 11:44:02

Она победила не только в своей номинации, но также набрала наибольшее количество голосов среди всех 96 участниц.

 

Учредителями самой красивой премии стали ИД «ТРИЭС» и организатор конкурсов «Хрустальная корона Сибири» Олеся Дорогова. На премию в 19 номинациях претендовали почти сто успешных, ярких, стильных и талантливых женщин.

 

 

Все они в течение года заметно проявили себя в бизнесе, искусстве, спорте, общественной деятельности. Победительниц выбирали с помощью народного голосования, которое проходило на сайте БК55.

 

 

Татьяна Слепцова, активная зоозащитница и организатор благотворительных акций «Посылка добра» для онкобольных детей, с большим отрывом от соперниц стала победительницей в номинации «Золотое сердце». Также она набрала наибольшее число голосов (2702) среди всех номинанток премии и именно ей присудили титул «Fashion lady 2017». Во время награждения, когда ей вручили статуэтку победительницы и диплом, Татьяна не смогла сдержать слез.

 

 

«Главная победа для меня стала абсолютным шоком, я плакала от счастья, – поделилась Татьяна. – Я благодарна от всей души всем, кто за меня голосовал! Выражаю огромную благодарность организаторам такого замечательно проекта, было всё очень красиво и трогательно!»

 

Награждение проходило в экопарке «Раздолье». Сначала все участницы прошли по красной дорожке, затем в парадно оформленном зале состоялось объявление результатов голосования.

 

 

 

 

Татьяне как главной персоне вечера доверили разрезать огромный праздничный торт. После торжественной части, гости и участники церемонии смогли пообщаться в непринужденной обстановке.

 

 

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru