Муж омской актрисы Кристины Бродской вернулся к своей бывшей

Правда, временно: Екатерина Климова воссоединилась с бывшими мужьями ради детей.
фото из открытых интернет-источников
фото из открытых интернет-источников
Кристина Бродская

 

Как сообщает журнал Starhit, экс- возлюбленные известной актрисы посетили торжественную линейку в честь 1 сентября. Игорь Петренко, ныне муж Кристины Бродской, и Илья Хорошилов решили поддержать наследников в важный для них день. Екатерина Климова опубликовала фотографии близких людей в социальных сетях. Вместе с отцами она отвела в школу сыновей Матвея и Корнея, а также дочь Елизавету.

 

Екатерина Климова (на фото в центре) и ее бывшие мужья с детьми. Второй слева на снимке Илья Хорошилов, Игорь Петренко крайний справа.

 

Старшую дочь звезды Елизавету сопровождал ее отец Илья Хорошилов. Напомним, что Хорошилов был первым мужем Екатерины Климовой. Будущие супруги познакомились, когда актриса еще училась в школе. Несмотря на то, что пара считалась крепкой, их брак распался в 2003 году. Сейчас бизнесмен счастлив в отношениях со звездой сериала «Саша + Маша» Еленой Бирюковой, кстати очень напоминающей типажом Климову.

 

Вторым супругом известной актрисы стал ее коллега по цеху Игорь Петренко. В этом браке у артистов родились двое сыновей – Корней и Матвей. После десяти лет, проведенных вместе, знаменитости решили разойтись. Сейчас Петренко счастлив с Кристиной Бродской, дочери актеров Омской Драмы, ныне живущих в Санкт-Петербурге.

 

Младшей дочери Екатерины, очаровательной Бэлле, которая родилась в сентябре 2015 года, пока еще рано идти в школу. Ее отец, третий супруг актрисы Гела Месхи, который моложе ее на 8 лет, недавно снялся в клипе Анастасии Задорожной, работа над которым проходила в Португалии. Екатерина Климова отправилась за границу вместе с мужем.

 

Мирра Миронова
фото из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru