Новости. Омск
bk55.ru

Омичи выбрали для 1 сентября компактные букеты и массивные банты

02-09-2017 09:46:36

К празднику принарядились не только первоклашки, но и их красавицы-мамы. (ФОТОРЕПОРТАЖ) 

 

В Омске прошли торжественные линейки, посвященные первому сентября, и отзвенели первые звонки. В СОШ №17 побывали видные гости – исполняющий обязанности мэра Сергей Фролов и директор департамента образования Екатерина Спехова.

 

В преддверии «властной» линейки корреспонденты МС наблюдали за первоклассниками и их родителями – в школе №17 свой образовательный путь начали 103 юных омича.

 

Волосы маленьких омичек по традиции были украшены бантиками, причем в некоторых случаях белоснежные облачка размером превосходили головы первоклашек. Некоторые сделали прическу в виде двух высоких или низких хвостиков, каждый из которых был украшен бантом. Кто-то выбрал маленькие скромные бантики – причем необязательно белого цвета, кто-то предпочел распущенные кудри, украшенные нарядными шпильками.

 

 

 

 

Кстати, небольшими символическими бантиками украсили свои прически и некоторые старшеклассницы.

 

 

Юноша с модной прической еще и поет – свои таланты он продемонстрировал в одном из творческих номеров. Сразу видно, кто станет любимцем старших школьниц

 

Многие родители выбрали небольшие букеты, которые удобно помещались в ладошки новоиспеченных школьников. Правда, знакомый образ – малыш с огромным букетом – пока еще не растворился окончательно в тумане прошлого.  

 

 

 

Этот букет был одним из самых оригинальных – и по наполнению, и по габаритам

 

Как верно заметил на торжественной линейке Сергей Фролов, День знаний – праздник не только для учеников, но и для родителей. Особенно для тех, кто впервые привел детей в школу. Мамы, как и педагоги, тоже основательно поразмышляли над выбором нарядов. 

 

 

 

 

 

 

Кстати, представители сильной половины человечества тоже не остались в стороне – некоторые из них тоже выделились особым лоском.

 

 

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru