Новости. Омск
bk55.ru

Сладости, музыка и фотосессия: как в Омске прошёл предпоказ популярного сериала?

01-09-2017 10:51:58

За 5 дней до общероссийской премьеры жители нашего города смогли увидеть и оценить две первые серии второго сезона сериала «Ольга».

 

В одном из омских кинотеатров накануне прошел предпоказ одного из самых популярных сериалов телеканала ТНТ «Ольга».

 

Перед тем, как полностью погрузится в сериал, показывающий без прикрас жизнь среднестатистической семьи в условиях российской действительности, зрители стали участниками развлекательной программы.

 

 

 

 

 

На мероприятии присутствовал профессиональный фотограф, который запечатлел все яркие моменты с предпоказа сериала. Гостям, среди которых были не только симпатичные девушки и женщины, но и представители сильного пола, предлагали сфотографироваться с хэштегом #ОЛЬГАВОМСКЕНАТНТ, взять на память значок и забавные таблички «Занято! Взрослею!», «Мне всё можно #ЯЖМАТЬ» и другие. Не обошлось и без чаепития: на входе был организован фуршет. Все пришедшие смогли попробовать вкусные кексы и пирожные. Удачно была подобрана и музыка – омичи услышали группу «Руки вверх» и певца Григория Лепса.

 

 

 

 

И всё-таки пришедших волновало только одно – что же будет в новом сезоне? Поэтому гости в предвкушении довольно быстро расселись по своим местам в зале. По их реакции от просмотра было очевидно, что следующие серии они точно не пропустят. Напомним, что второй сезон сериала «Ольга» стартует уже в ближайший понедельник, 4 сентября. Серии показывают в будние дни – с понедельника по четверг – в 19:00 по местному времени.

 

 

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru