Новости. Омск
bk55.ru

Омская бизнесвумен Марина Хариби запустила флешмоб, посвященный Дню знаний

01-09-2017 10:33:54

Владелица «Россювелирторга» предложила делиться фото и воспоминаниями о школе.

 

Накануне 1 сентября Марина Хариби предложила своим подписчикам идею флешмоба, связанного с Днем Знаний. По задумке предпринимательницы решившие поучаствовать должны разместить на своем профиле Instagram школьное фото, в подписи к которому рассказать о воспоминаниях, так или иначе связанных с учебой. Все это нужно сопроводить хэштегом #первыйразвпервыйкласс.

 

Завтра прекрасный день- Первое сентября!!!Каждый с грустью и нежностью вспоминает свой первый школьный день. Смешные косички, бантики, букет. Первую и такую любимую учительницу. Прекрасное , беззаботное наивное детство! Родная школа. Запускаю флешмоб #первыйразвпревыйкласс. Поделись своими воспоминаниями и фото об этом дне! А это я - девочка- паинька� До седьмого класса я была отличницей, но по поведению мне всегда ставили ОЧЕНЬ плохие отметки. Дневник пестрел замечаниями" спорит с учителем", " принесла учебник 10 класс и требовала учит по нему"( это в шестом кл.) , утверждала, что Тарас Бульба не прав и т. д . Всё писать не буду - вдруг сын или Крис прочитают...�� Потом стала учиться чуть хуже- потому что была до чёрта не нужных предметов(на мой взгляд)!!! И не хватало времени углубиться в то, что действительно было интересно. А ещё мы после школы с тремя девочками играли в карты... на деньги. Кстати, мой первый капиталец оттуда...� И снова плохие отметки за поведение...☹️ И при этом учителя очень считались со мной- я всегда была готова к урокам и очень интересно всё рассказывала, гораздо больше программы. Память просто идеальная! Я и сейчас страсть какая талантливая девушка!�� Дааа, школьные годы чудесные. Ещё был КВН, школьные спектакли, агитбригада, пионерский и комсомольский актив- жизнь била ключом!!! И пусть были двойки по поведению- меня не сломали! И именно по этому чего-то в жизни и добилась. Я и сейчас великая труженица и делаю сверх программы, но иногда позволяю себе поведение на боооольшущую двойку...�������

Публикация от Marina_Kharibi (@marina_kharibi)

 

Отметим, что одной из первых к флешмобу присоединилась Олеся Дорогова, директор конкурсов красоты, однако она сменила хэштег на #первоесентября.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru