Новости. Омск
bk55.ru

«Любимец» Путина актер Алексей Панин занялся рукоблудием в присутствии полицейских

22-11-2013 11:08:46

В сети появился очередной провокационный ролик с участием скандалиста Алексея Панина. На видео актер разговаривает с полицейскими без трусов и прямо в их присутствии занимается рукоблудием. (ВИДЕО)

Известный большим количеством дебошей и скандалов Алексей Панин в очередной раз отличился на последних гастролях, прошедших в Приамурье. В результате погромов в кафе Благовещенска, Белогорска и Свободного, актер был доставлен в отделение полиции. На кадрах попавшего в Сеть ролика видно, как дебошир стоит перед стражами порядка без трусов и не реагирует на просьбы одеться. Разговаривая с полицейскими, актер также трогает свое мужское достоинство и начинает делать им недвусмысленные движения.



Напомним, что Алексей Панин утверждает, что является любимым артистом Президента РФ Владимира Путина. По словам скандалиста, его не посадят и не дадут ни малейшего срока без воли на то российского гаранта.

Провакационные выходки Панина уже давно будоражат общественность. «На днях коалиция «За нравственность» написала открытое письмо уполномоченному по правам ребенка при Президенте России Павлу Астахову с требованием взять на личный контроль судьбу дочери Алексея Панина Ани. Представители коалиции серьезно обеспокоены судьбой девочки и заявляют, что актер неоднократно был замечен в совершении аморальных поступков, в том числе в присутствии дочери», - сообщается в федеральных СМИ.

«Какое воспитание получает от Алексея Панина его дочь, если Алексей Панин - частый посетитель свингер-клубов, а его любимое занятие - эксгибиционизм. Более того, актер очень часто оказывается в эпицентрах скандалов, являясь при этом их инициатором», - говорится в сообщении коалиции «За нравственность».


Сергей Кориков
Видео: Youtube канал «РИА Восток-Медиа»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru