«Любимец» Путина актер Алексей Панин занялся рукоблудием в присутствии полицейских

В сети появился очередной провокационный ролик с участием скандалиста Алексея Панина. На видео актер разговаривает с полицейскими без трусов и прямо в их присутствии занимается рукоблудием. (ВИДЕО)

Известный большим количеством дебошей и скандалов Алексей Панин в очередной раз отличился на последних гастролях, прошедших в Приамурье. В результате погромов в кафе Благовещенска, Белогорска и Свободного, актер был доставлен в отделение полиции. На кадрах попавшего в Сеть ролика видно, как дебошир стоит перед стражами порядка без трусов и не реагирует на просьбы одеться. Разговаривая с полицейскими, актер также трогает свое мужское достоинство и начинает делать им недвусмысленные движения.

Напомним, что Алексей Панин утверждает, что является любимым артистом Президента РФ Владимира Путина. По словам скандалиста, его не посадят и не дадут ни малейшего срока без воли на то российского гаранта.

Провакационные выходки Панина уже давно будоражат общественность. «На днях коалиция «За нравственность» написала открытое письмо уполномоченному по правам ребенка при Президенте России Павлу Астахову с требованием взять на личный контроль судьбу дочери Алексея Панина Ани. Представители коалиции серьезно обеспокоены судьбой девочки и заявляют, что актер неоднократно был замечен в совершении аморальных поступков, в том числе в присутствии дочери», - сообщается в федеральных СМИ.

«Какое воспитание получает от Алексея Панина его дочь, если Алексей Панин - частый посетитель свингер-клубов, а его любимое занятие - эксгибиционизм. Более того, актер очень часто оказывается в эпицентрах скандалов, являясь при этом их инициатором», - говорится в сообщении коалиции «За нравственность».

Сергей Кориков
Видео: Youtube канал «РИА Восток-Медиа»

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Катерина22.11.2013 12:09:32
Мда уж, куда мир катится...
0
омич22.11.2013 12:13:29
"...с полицейскими без трусов" ржунимагу!
0
dok22.11.2013 12:20:18
Прекрасные люди, прекрасные истории...
0
Тобби и Бобби22.11.2013 12:23:51
Возмутительно, без трусов анонирует!
А полицейские целки, с их нежными ронимыми душами, не могут вынести такого откровенного действа! Он нанёс им моральный ущерб! И куда Путин смотрит? Срочно артиста вызвать в Кремль к Путину!
0
Лиза22.11.2013 12:26:24
Дебильная рожа. Великий мастер мастурб...и.
0
омичка22.11.2013 12:27:29
фу....мерзейший человек.... кто его еще берет куда то сниматься
0
V.Sokol22.11.2013 12:48:19
...человек больной, с признаками явного распада личности и деградации на фоне неконтролируемого употребления алкоголя. О нём не писать надо, его надо лечить.....
0
адвокат22.11.2013 12:54:56
Творческая личность, исходить надо из этого. Сколько творят полицейские, эта детская шалость никогда с этим не сравниться. Обыватели никогда не смогут понять, того каково это быть знаменитым и оставаться среди них, невежественных и грубых. Вам мало замечательного актера Галкина, которого довели до могилы. Каждый из этих творческих ребят стоит млн-а обывателей..
0
Олег22.11.2013 12:56:42
ну и дурак...а нам то зачем это знать? там в ментовке таких море.
0
asv22.11.2013 13:38:05
месть была скорой и жестокой
0
валентина22.11.2013 13:42:44
адвокату...
сравнили вилку с бутылкой...
Галкина и панина...
и почему такой заголовок?
0
Зануда22.11.2013 13:56:21
"Российского гаранта", "провакационные", "взять на личный контроль"... Про стиль написания я лучше промолчу.

На месте С.С. Сусликова я бы гнал таких журналистов с...ыми тряпками.
0
омский городовой22.11.2013 14:04:55
он отомстил ментам за все страдания нашего народа
0
адвокат22.11.2013 14:08:29
Валентина - Ничего не сравнивал в отличии от вас, только обобщил, поскольку предпочтения - дело вкуса, а он у всех разный.
0
Иван22.11.2013 14:21:03
почему бы и его не посадить,а то за танцы в церкви садят ведь...еще и в ссылку по городам пускают.А этот ходит дальше,улыбается,чем он хуже танцующих?
0
адвокат22.11.2013 14:54:15
Иван - Хочется надеяться, что это сарказм, поскольку логичнее желать свободы - девушкам, являющихся к тому же матерями маленьких детей. Хотя, когда живешь в этом зверинце, наверное не стоит обольщаться..
0
Гостья22.11.2013 15:45:08
Да что тут говорить...может, и творческая личность, но нельзя же терять человеческого обличия! Когда показывают по ТВ его неадекватные пьяные выходки или интервью на тему секса (а у него это явно больная тема), слушать и смотреть просто неприятно.Понятно, что связи есть, раз выставил бывшую жену сумасшедшей и безнаказанно крал у нее дочку, но почему власти на это совсем не реагируют?! Человек болен, и требуется его госпитализация.
0
Иван22.11.2013 16:26:51
Адвокату-конечно сарказм.
Я до сих пор не могу поверить в то,что матерей ,молодых девченок посадили в тюрьму за шалость ,а действительно ублюдки,убийцы,дебоширы ходят на свободе.Ну дали бы девкам на крайний случай поработать в той же церкви там,не знаю,штраф какой -нибдуь ,ну не в тюрьму же....

Но зато-рукоблуд актер на свободе ходит.И я не про этот ролик даже.Много было уже с его участием и где он на женщин руку поднимал и тд...-и реакции ноль.
Да фиг на него,убийцы и воры на свободе ходят...А зато за танцы сидят,еще и в ссылки отправляют.Где справедливость ....жалко девок просто.вот и написал.
0
валентина22.11.2013 21:38:48
адвокату
я имела ввиду, что Галкин звезда с детских лет!
"каково быть знаменитым и оставаться...". кто и когда это "чудо" считал знаменитым актёром?
2 фамилии - конкретный текст - сравнение.
0
адвокат22.11.2013 22:55:58
валентина - Вы хорошо обосновали свое мнение, согласен с ним, но почему тогда их отношения с обществом уже несколько лет столь похожи..
0
валентина24.11.2013 17:29:01
адвокату
два разных актёра и два разных человека! два разных их отношения к обществу и общества к ним.
0
Кирилл24.11.2013 18:06:01
*, он и есть *!
0
Кирилл24.11.2013 18:10:08
Говорите девчонок за шалость, а можно я к вам домой приду и навалю кучу вам на стол, а потом назовем это шалостью или как еще говорят "искусством"
0
злопыхатель по неволе!!!25.11.2013 13:19:50
Он либо больной и его надо закрывать и лечить, либо, если он здоровый, оштрафовать на такую сумму, чтобы все гонорары за его "чесы" уходили на погашение штрафа. И еще, если он здоровый, не ходить на его концерты. А то получается мы ему деньги платим, а он к нам ко всем (ко всей публике) задом поворачивается, никак нас не уважает, так зачем его обогащать??? Найдутся другие таланты, и они есть! А это хамье нефег на сцену пускать.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич