Mrs.Talent Universe 2016, директор конкурса «Хрустальная Корона Сибири» Олеся Дорогова в своем профиле в Instagram призвала подписчиков принять участие во всемирной акции, которая состоится завтра утром.

 

Друзья! 30 августа в 10:00 на пересечении улиц Иртышская набережная и Циолковского состоится марш молчаливого протеста в рамках всемирной акции "Мир против насилия в семье", участие в которой одновременно примут каждая из 84 стран-участниц конкурса @mrsuniverse_2017!!! В этом году впервые за всю историю мировых конкурсов Россию представляет наша землячка омичка Александра Данилюк @alexandra_daniluk , мы приглашаем всех, кто болеет за нее, всех, кто неравнодушен к своей стране и к проблеме насилия в семье, присоединиться к нам в этот день! Ждем вас! ���� #onevoice #mrsUniverse2017 P.S. форма одежды: черный верх, низ любой

Публикация от Olesya Dorogova (@olesya_dorogova)

 

Своим подписчикам Олеся пояснила, что в обществе принято замалчивать проблему, а акция направлена на то, чтобы поддержать женщин, оказавшихся в неприятной ситуации.

 

- Мы призываем женщин не молчать, не терпеть побои и унижения, не давать в обиду своих детей, - прокомментировала 1-я вице-миссис Россия/Европа-2015.