Новости. Омск
bk55.ru

«Стройняшка» Мария Погребняк рассказала о своем питании

28-08-2017 11:01:20

А заодно ответила тем, кому не нравится ее худоба.

 

Мария – одна из самых обсуждаемых жен российских футболистов. Недавно даже в иностранной прессе писали про ее фигуру. Некоторые комментаторы в сети опасаются, что женщина совсем замучила себя диетами, говорят, что на последних фото она выглядит истощенной, подозревают, что Мария страдает от анорексии.

 

«Ноги от ушей класс. Но эта излишняя худоба ужасна! Разве это красиво?»

 

«Слишком худая, смотрится как анорексия... Ужасно!» – такие комментарии писали пользователи в «Инстаграме» Марии.

 

 

«Хочу ответить сразу всем, – ответила Погребняк. – Мне нравится, как я выгляжу, я чувствую себя комфортно и гармонично. Я не мучаю себя какими-то ужасными диетами и не падаю в обморок, обнаружив лишний миллиметр на талии. В моей жизни просто присутствует здоровый баланс фитнеса и правильно организованного питания!»

 

Мария рассказала, что на завтрак она ест овсянку, сваренную на воде. Затем она перекусывает овощами и фруктами. Обед не обходится без белковой пищи: рыба или курица с салатом. Ужинает Мария обычно морепродуктами. При этом женщина не отказывает себе, если хочется съесть немного сладкого. А вот майонез не употребляет никогда.

 

Отметим, что Мария является мамой троих сыновей. Она не признает нянь и воспитывает детей сама, пишет «7 дней». Энергии ей хватает  не только на семью, но и на работу. У Марии – своя линия одежды. Она работает и как дизайнер, и как модель.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru