Победительница нескольких конкурсов красоты, а также бизнесвумен Оксана Андронова, попыталась, так сказать, замотивировать фолловеров своего профиля в Instagram как можно больше путешествовать. Пост в итоге оказался весьма внушительного размера.

 

Путешествие учит больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Возвращаясь из него мы меняемся. Мы узнаем много нового, получаем информацию и жизненные уроки, которые обязательно пригодятся в жизни. Нужно лишь успевать, словно губка, впитывать эти знания. Статистика говорит о том, что более 10% людей не выезжало за пределы своей области \ региона \ автономии. Порядка 30 — не покидало пределы страны. И свыше 60 — не выезжала дальше Турции и Египта. И это в век технологий, самолетов и поездов! Путешествуйте! В мире столько всего прекрасного и воодушевляющего ����� #путешествие #путешествия #туризм #турист #travel #tourism #tourist #tourlife #tour #touring #nature #naturephotography #naturalbeauty #view #beautifuldestinations #beautifulday #beautifulview

Публикация от 29лет 180см ✌� (@oksana_andronova)

 

- Оксана, как же ты права. Это так круто смотреть на другую жизнь и культуру, язык. Домой прежним точно не возвращаешься, - согласилась с омичкой одна из ее подписчиц.

 

Мария Мерк