Андрей Малахов уже написал заявление об уходе с Первого канала

Подписало ли его руководство, пока неясно.

 

Появляются все новые подтверждения того, что бессменный ведущий «Пусть говорят» Андрей Малахов действительно решил распрощаться с Первым каналом. Как сообщил инсайдер порталу «РИА Новости», Малахов уже написал официальное заявление об увольнении, которое лежит на столе у руководства. Подписала ли его дирекция Первого канала, пока неизвестно.

 

Общественность гадает, что сподвигло телеведущего на такой шаг. По данным журнала Elle, Малахов хотел взять декретный отпуск из-за беременности супруги, Натальи Шкулевой. Однако руководство на это не согласилось, и между работой и семьей Андрей Малахов выбрал последнюю.

 

РБК сообщает, что у звездного ведущего возник конфликт с новым продюсером «Пусть говорят» Натальей Никоновой. По данным издания, Первый канал не шел на уступки, и Малахов пригрозил уходом.

 

Русская служба BBC уточняет, что новый продюсер телешоу собиралась в преддверии президентских выборов немного поменять тематику передачи и внести в нее политические темы, с чем был не согласен Малахов.

 

Напомним, Андрей Малахов ведет ток-шоу с 2001 года, правда, тогда оно еще носило название «Большая стирка». «Пусть говорят» на Первом канале запустили в 2005 году.

 

Общественность гадает, кто сможет заменить ведущего «Пусть говорят». По словам актера Станислава Садальского, преемником Малахова станет Дмитрий Борисов, ведущий "Вечерних новостей" и "Времени" на Первом канале.

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
мимо проходил08.08.2017 12:11:40
Веселый аргумент - руководство не согласилось. Что-то не слышал такого права за руководством - отказать, если документы будут предъявлены на отпуск.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru