Новости. Омск
bk55.ru

Омичка выбрала для концерта Бабкиной розовый парик

07-08-2017 13:27:27

Пока ее земляки радовались долгожданному выходу знаменитой артистки на сцену, девушка увлеченно делала селфи. Причем не на фоне певицы. (ФОТО)

 

Спустя полчаса после предполагаемого начала концерта Надежды Бабкиной омичи в толпе на Площади победы изрядно волновались. Артистка на сцену не выходила, вместо нее горожан пытался радовать местный «разогрев». Но, судя по лицам зрителей, выходило у него не особенно.

 

Омичи с фотоаппаратами наизготовку нервно сновали среди толпы, вопрошая: «Где же Бабкина?»

 

- В машине сидит!

- Вместо нее Кадышева приедет!

- Вы пока наших бабок фотографируйте! – раздавались ответы остряков.

 

 

Наконец, артистку объявили. Она рассыпалась в комплиментах Омску, исполнив миниатюрное подобие песни для именинника. На первой же песне омичи стали танцевать – причем не только пожилые. Притопывали, радостно улыбаясь, и совсем молодые люди. Многие достали смартфоны, чтобы запечатлеть знаковый момент.

 

 

Только вот некоторые фотографировали вовсе не Бабкину. К примеру, зрительница в розовом парике (в День города такие элементы карнавальных костюмов, как водится, продавали по всему Омску) решила запечатлеть себя на фоне толпы. Поворачиваться, чтобы в кадр попала еще и сцена с Бабкиной, девушка не сочла нужным. Однако не стоит упрекать ее в отсутствии интереса к приезжим исполнителям: вероятно, закончив с выбором удачного ракурса, она все же присоединилась к остальным и пустилась в пляс.

 

 

Фото: Юлия Ожерельева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru