Слово редактора. Март 2012

Человек, который первым заявил, что о вкусах не спорят, либо кокетничал, либо откровенно лгал. Потому что всем известно, что как раз о вкусах спорят ожесточеннее всего.

И наверняка мартовский номер «МС2» с рейтингом самых стильных горожан угодит в самое пекло этого вооруженного убийственным сарказмом конфликта. «Да вы хулиганы», – сказала одна из героинь проекта, узнав, что ее «посчитали». И все же мы рискнули – ведь кто-то должен начать?

Стиль – нечто большее, чем сумма брендов в дамской гардеробной. Он не измеряется соотношением количества брогов и лоферов в обувном шкафу городского пижона. Возможно, понятие стиля ближе к иностранному языку, чем к моде. Один говорит на нем бегло, другой понимает «со словарем», а кому-то он так никогда и не дается. Есть люди, для которых костюм – это свое­образное письмо в бутылке, которое обязательно кто-то найдет и расшифрует. И есть те, кто считает одежду аргументом в пользу собственной значимости (о тех несчастных – или блаженных? – для кого одежда только способ прикрыть наготу, поговорим в другой раз). Пожалуй, в этой точке – отличие стильного человека от просто модного: первому есть что сказать, тогда как второй способен только повторить заученное.

Конечно, о вкусах спорят. Но, согласитесь, некоторые споры – сплошное удовольствие. Не отказывайте себе в нем, читая этот номер.

Саша Александрова, главный редактор журнала «МС2. Формула энергии»

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru