Как взять принца за жабры. Или пять вещей, которые не нужно делать на сайтах знакомств

Колумнистка "МС2" решила взглянуть на прекрасную половину человечества со стороны и зарегистрировалась на сайте знакомств как мужчина. Что из этого вышло?

С сайтами знакомств у меня никогда ничего хорошего не складывалось. Я была напугана встречами, которые по недоразумению когда-то давно произошли, и очень осторожна. Мне везде мерещились безграмотные малолетние извращенцы-жадины из восточных республик на ладах-калинах и торговцы пылесосами. К тому же я нетерпелива, просеивать труху в поисках зерен быстро надоедало, поэтому анкета была удалена безвозвратно. Но знакомые умудрялись влюбляться, страдать и жениться. Случайности это были или тщательная тактика по соблазнению, неведомо моему уму. Чтобы понять, как девушке не выбесить мужчину и обзавестись приличным женихом, я зарегистрировала анкету симпатичного парня и взглянула на ситуацию глазами Принца. Что нужно делать, чтобы сменить аватарку в соцсетях с белья на белое платье, я не узнала. Зато получила возможность увидеть, как делать НЕ надо. Извиняюсь перед дамами, которых ввела в заблуждение, – это был эксперимент, но вы помогли науке.

Не старайтесь быть лучше, чем вы есть. Начиналось все красиво и многообещающе – девушки подмигивали и кокетничали, охотно писали сами, а некоторые даже были готовы везти голубцы в мою одинокую холостяцкую квартиру. В час ночи. Через какое-то время оказывалось, что в профиле совсем не их фотографии, а чужие лица женщины носили, чтобы их тепло встретили по «одежке». Я чувствовала себя обманутым и возмущенным. Сравниться с этим разочарованием могла лишь внезапно открывшаяся мужчине правда о лифчиках с пуш-апом. Более того, среди анкет я обнаружила фотографию своей коллеги Леры Лобановой, которая пришла в абсолютный деструктив, когда узнала, что ее фейсом торгует некая Ксюша. Добило меня сообщение гея, предложившего с женского профиля свои оральные услуги. «Ты думаешь, что справишься лучше, чем баба?» – грустно поинтересовалась я. Гей Даша был уверен в себе, чего нельзя было сказать о моем подставном Принце: одна девушка его гнусно унижала, говоря, что ей тут мало кто ровня, другой он был не овен в козероге и, вообще, меньше чем на два журналистских оклада она жрать при встрече не намерена.

Не включайте «стерву». Одна моя приятельница к подбору кандидатов на совместный просмотр сериалов по вечерам подошла тщательно. «Вы знаете, когда я смотрю на ваш красивый рот, мне кажется, у нас может что-то выйти», – писала она годному к семейной службе мужичишке и заносила его в очередь на кастинг. Кастинг проходил за ланчем, обедом и ужином возле работы – три кандидата в день, итого 15 в неделю. Если бы в «Давай поженимся» узнали о такой мето­дичности, они бы повесились от зависти на цацках Гузеевой. На встрече конкурсанту сообщалось: шуба, Кипр, любовь. Лишнего слова в логической цепочке не было, от полученного когнитивного диссонанса мужчины подавались в бега и уклонялись от исполнения. Моему виртуальному Принцу тоже довелось наступить на такую решительную дамочку. Через 10 минут этого пафосного, беспощадного стрёкота мне хотелось откачать при помощи шприца ее крашеные мозги и залить в образовавшуюся полость бетон марки М400. Чтобы наверняка.

Не кидайтесь на кость. А это другая крайность. Отчаявшаяся женщина, разверзнутая на все, у чего есть…
волосы на руках – это как гвоздь в куске мела, которым возюкают по стеклянному пенопласту. Без корч не взглянешь, в общем. «Тут одни извращенцы, тролли и женатые», – жаловались они в надежде, что Принц их переубедит. Переубедить мне их было нечем. В анкеты, где значилось «Брак, создание семьи», я не заходила (хотелось больше трэша, да и совестно как-то), но девушки сами упорно бились в личку, как бабочки о стекло. Их почему-то не смущала цель пребывания на сайте «Встреча на один раз» и «Секс».
– Давай проведем нецензурный вечер, а потом я дам тебе денег на такси, – как бы читалось между строк в моем профиле.
– Нет, давай я познакомлю тебя со своими тремя детьми от двух первых браков, и мы, уже беременные, убежим, смеясь, на закат! – сквозило в их сообщениях.
Мне стало так гадко и стыдно, что я удалила одну из двух анкет, а перед сном мысленно попросила у судьбы счастья этим девочкам.

Не навязывайтесь. Знаете поговорку про собачек? Ту, где одна не хочет, а вторая не вскакивает. Народная мудрость обратно пропорциональна, и от перемены мест слагаемых смысл не меняется: если вы не понравились мужчине, он даже хвостом не пошевелит. Мой коллега, вознамерившись разыскать компанию на вечер, был решительно атакован бабским ополчением, которое почему-то разглядело в нем перспективы. Он тонул в сообщениях, захлебывался фотографиями трусов, без трусов, туалетными луками и разнокалиберными губами «уточкой».
– Чем занимаешься? Почему не отвечаешь? Э-эй… Ау-у! Я тебе не нравлюсь? – избавиться от женщины, которая решила во что бы то ни стало мужика достать и добыть, равносильно монтажной пене в выхлопной трубе автомобиля – ну, то есть вы бессильны, в гневе и палкой делу не поможешь.
– Ты знаешь, если мне не нравится девушка, я извиняюсь и заканчиваю общение. А теперь извини… – писал коллега, тактично пятясь от врага.
Романтические светлые мечты девушек разбивались о мужское равнодушие, и наступал ад. «Ты просто трусливый, закомплексованный м..ак!» – злились барышни, ломаясь в запястьях.
Коллега не выдержал и удалил анкету. Как и Принц. Пожалуй, главное пятое «не» в удачной охоте на сайтах знакомств – это не переставать вести поиски. Несмотря на все недостатки кандидатов и кандидаток. Может, это просто еще один не тот вариант, а следу­ющий – как раз то, что надо? Ведь, в конце концов, истории со счастливым, не виртуальным концом, существуют.

Тина Корлякова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Она самая21.11.2013 16:39:44
веселая статья,написано легко. На сайтах действительно полно какого-то г...., но тем не менее из 10 чудаков на букву "М", один будет тот твой человек,с которым хотя бы интересно просто пообщаться.
0
doctorhorror23.11.2013 20:00:22
У Тины дома ремонт? Цемент марки М400, монтажная пена....
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru