"Миссис Омск-2013": юбилейная и самая молодая

Самую красивую замужнюю женщину города в этом году выбирали российские звезды. И, надо сказать, не прогадали.

В 2013 году, на юбилейном, пятом, конкурсе был, наверное, самый молодой состав "миссис" за все время его существования (либо конкурсантки настолько хорошо выглядели). Изменился и привычный состав жюри: кроме омских ценителей прекрасного в нем были и звезды, специально приглашенные из столицы: певец Александр Айвазов и хореограф "Фабрики звезд" El Ray.


Александр Айвазов и El Ray с подругой

Большинство участниц решили презентовать себя с помощью танцев и песен, а также поэзии. К танцам жюри (в котором было аж три хореографа), видимо, отнеслось скептически, поскольку в результате выиграли девушки, сделавшие ставки на устное творчество.


Виктор Тзапташвили выбирает тебя

Участницы и победительницы прошлых лет решили поздравить директора конкурса Татьяну Зарубину с юбилеем организованного ею мероприятия. "Миссис-2009" Наталья Ремизович шикарно исполнила песню о женщинах, полную драматизма, а все остальные под нее станцевали. В финале девушки вручили Татьяне статуэтку, удивительно похожую на нее саму.


Алексей Ремизович в то время, когда не снимал жену на телефон, возился с дочкой.


Подруги телепродюсер Наталья Сельская, Елена Марцинюк (STATUS), Марина Хариби ("Россювелирторг")


Бизнес-леди Галина Аистова в Uliana Sergeenko

В перерыве между выходами девушек присутствующих на мероприятии дам веселил El Ray .


Наталья Макеева, Татьяна Радыгина, Светлана Малаева, Элла Портнягина


Дизайнер Галина Подзолко и хореограф Виктория Матран

Несмотря на динамичность номеров, "Миссис Омск-2013" побила все рекорды по затянутости пауз между выходами конкурсанток. Каких-то пять часов волнения, и более сотни зрителей "Гранд-Летура" узнали имя победительницы. Ей стала 27-летняя мама троих детей и супруга бизнесмена Оксана Янус (к слову, она стала самой молодой "миссис" за историю конкурса). Поболеть за нее сегодня специально приехала мама из Казахстана - и не зря. В этот же день у шестилетний сын Оксаны участвовал в хоккейном матче в составе детского "Авангарда", который его команда проиграла. Но теперь он вряд ли будет долго расстраиваться по этому поводу.

Первой вице-миссис стала 29-летняя Александра Гуньченкова (один ребенок), второй вице-миссис - 40-летняя Наталья Ульянова (трое детей).


"Миссис-2012" Юлия Дьяченко награждает Оксану


Наталья, Оксана и Александра с директором конкурса


"Миссис Омск-2013" Оксана с мужем Сергеем


Первая вице-миссис Александра запомнилась многим зрителям шикарной и обезоруживающей  улыбкой


Вторая вице-миссис Наталья представила  на конкурсе очень динамичный танцевальный номер вместе с тремя детьми, чем сорвала шквал апплодисментов

Валерия Лобанова
Фото Ильи Петрова


Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
добрый и большой15.11.2013 10:11:43
double facepalm
0
Мона15.11.2013 10:15:13
У Марины Хариби везде одна и та же заранее заготовленная постановочная поза для фото)) Судя по баннерам развешанным по городу
0
омичка15.11.2013 10:17:06
а мне больше понравилась 2я вице-миссис - 40-летняя Наталья Ульянова. Имея 3х детей и так замечательно выглядеть в 40 лет!!!! Шикарна!!!
0
ирина15.11.2013 10:42:40
"междусобойный междусобойчик"))))
0
солнечная 415.11.2013 11:06:28
тетка 2 место Правильней для титула. эт сто пудов.

это и есть Женщина-мама , госпожа миссис пани ...мадам и тп.
0
Ольга15.11.2013 11:07:59
Мне тоже больше понравилась вторая вице-миссис. Всем бы так в 40 выглядеть - потрясающе!
0
хосе15.11.2013 11:10:00
А ГДЕ ФОТО ТАЛЫЗИНОЙ?
0
Костя7815.11.2013 11:13:14
И правда где Талызина то?(отмодерировано)
Татьяна Зарубина-супер!с годами только красивее!Так держать!
0
Лектор15.11.2013 11:40:43
На манеже все те же.
0
Елена15.11.2013 11:47:02
2 Вице танцевала, да не её это дети, не её... А из танцевального коллектива...
0
Асгард15.11.2013 12:22:05
Солгасен, Танюша лучшая))
0
Аннушка15.11.2013 12:34:11
ДАЙТЕ МНЕ ЭТО РАЗВИДЕТЬ
0
М15.11.2013 12:43:45
Кто все эти люди?
0
Душечка15.11.2013 13:25:45
Потрясающее было шоу! Отличный праздник! Организаторы молодцы!!! Побольше бы мероприятий такого уровня!
0
адвокат15.11.2013 14:39:36
У сельских львиц такие рожи, как будто они постоянно с бодуна..
0
адвокат15.11.2013 14:40:04
..или это ботокс..
0
Lilu15.11.2013 14:53:48
К слову))) и снова миссис Омск стала супруга бизнесмена) так предсказуемо)) Судьи меняются) а результат прежний)) И с каждым годом желающих принять участие в конкурсе красоты за собственные средства становится все меньше и меньше))) Такая вот арифметика)))
0
Костя7815.11.2013 16:26:16
а простой женщине,не жене бизнесмена,а жене ,скажем,профессора,можно участие принимать в этом конкурсе?
Или там только для барыг омских?
0
Lilu15.11.2013 17:38:09
Заплатив определенный взнос можно участвовать)) но на победу можно не надеяться) присвоят какую нибудь номинацию, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги) но не более того)) Миссис должна располагать определенным финансовым фундаментом, чтобы могла самостоятельно профинансировать свою поездку на Миссис Россия) А как известно у честного профессора на это "культурно-массовое" мероприятие денеХ нет))) Делайте выводы, господа) Пока все состоятельные подружки госпожи Зарубиной не получат громкого титула Миссис Омск, конкурс будет пользоваться успехом у светских львиц))))
0
незнакомка15.11.2013 17:50:24
В этом конкурсе могут принимать участия все женщины не важно чья ты жена, была и женщина которая жена доцента, поэтому такие глупости пишут только не уверенные в себе люди.
0
Lilu15.11.2013 18:26:32
Для незнакомки: Подруга участвовала и соответственно, я не по наслышке знаю, как школа Татьяны Зарубиной "вымогает деньги" с участниц на конкурс) Вы пройдете кастинг, если готовы апосля раскошелиться). Идешь то на кастинг с высоко поднятой головой, надеясь, что там будут оценивать исключительно твои талланты) ан нет))) есть деньги-welcome) нет-в стойло)
0
Irrational15.11.2013 18:47:59
Во всех конкурсах, и в Мисс и в Миссис - есть взносы. Во многих спортивных соревнованиях есть взносы от участников. Я не защищаю этот конкурс, но с каких пор это стало ненормально?
0
Всё правильно сделали15.11.2013 18:53:30
Вы идете на конкурс тешить свое тщеславие, так будьте готовы заплатить деньги. В чем проблема? Вокруг вас там носятся, одежда-макияж-номера всякие. Почему это всё должно быть бесплатно?
0
Аркаша15.11.2013 19:01:28
Здравствуйте уважаемые господа!
Знаете есть такая поговорка!
"На словах Лев Толстой,а на деле * простой!
Так что не судите строго,все участницы молодцы и красавицы!
Оксана Янус молодец чистая победа,лична сам там присутствовал!
А кто так строго судит вы сами по участвуйте а потом пишите грамматно !
0
Оксана15.11.2013 19:21:51
А в чем, собственно, проблема? Цель г-жи Зарубиной от всей деятельности - срубить как можно больше бабла, ибо она мать-одиночка и нужно кормить два рта, соответственно находятся женщины, у которых это бабло в избытке благодаря чуткой заботе супругов. Идет состыковка, каждый получает что хочет. Круговорот денег в природе. да и с трудом можно представить, как каждый день варя борщи и драя полы в двухкомнатной хрущовке и тратя последние копейки на детей, можно сохранить свою внешность к 35-40 годам. Посмотрите реальности в глаза, многие замужние барышни с детьми уже в 25 не в лучшем виде(
0
Оксана15.11.2013 19:23:39
да и этих не пускай в спортзал и смой все уходы/маникюры - тоже будут не в лучшем. так что давайте оставим тему денег.
0
Валерия15.11.2013 19:57:50
Сколько зависти в некоторых комментариях..
0
Диана15.11.2013 20:03:57
Здраствуйте,дамы и господа!я честно говоря в шоке от того сколько в людях ненависти и зависти...Я из семьи Оксаны и очень ей горжусь,потому что это действительно заслуженная победа,другие девушки и женщины тоже большие умнички и все были прекрасны!к слову про бизнесмена,мне вот интересно у вас бизнесмен->значит олигарх????Бизнесмен или предприниматель -лицо, занимающееся собственным бизнесом, имеющее своё дело.,и это не значит что он супер миллиардер!Оксана и ее муж Сергей заслуживают уважения,т.к они воспитывает троих детей самостоятельно,бабушки и дедушки проживают в другой стране и ежедневной помощи конечно нет,никаких служанок или нянь тоже,потому что эта прекрасная мама все делает сама,настоящая хозяйка и хранительница домашнего очага!!!к слову про внешность,если ленивые дамочки сидя дома ничего не делая жалуются на жизнь,что они ничего не успевают это все ваша вина,ваша лень!как крутится Оксана ,так и никаких фитнесов не надо и она этим не занимается,красота у нее естественная и пропадать в салонах как некоторые писали ей незачем)))!а если девушка не в состоянии сама привести в порядок себя,свои волосы,ногти простыми женскими приемами,то она и о семье не позаботиться!все элементарно и просто,так что поменьше зависти вам и лени....
0
Оксана15.11.2013 21:02:43
Олигархов в нашем городе нет вообще, об этом и речи нет. И если сравнивать доходы ип и з/пл в 20 000 руб - разница ощутима! 85 процентов живут на грани нищеты - такова к сожалению реальность нашего города, людям не на что сдавать взносы Зарубиной. Про простые женские манипуляции - в ситуации, когда у женщины трое детей и вы работаете и нет денег даже на лишний лак для ногтей. о чем я вообще говорю и что доказываю - выйдите на улицы и все увидите сами. причем тут вообще олигархи, когда даже просто обеспеченные люди валят отсюда со скоростью света! И простите, если участницы растят своих детей как тут написано "самостоятельно", где были их чада во время репитиций, фотосессий и т. д.? Наверняка дети весь день в садике, может даже в коммерческом (где сейчас даже появилась услуга оставь ребенка на сутки), а конкурсантки не обременены поисками пропитания. У тех, кто действительно без продыху занят детьми и работает реально нет времени.
0
Валерия15.11.2013 21:03:16
Я болела за другую участницу, но могу сказать, что по моему мнению очень объективное судейство.. Все девочки - просто супер.. У меня 3 детей.. Я занимаюсь бизнесом и работаю в госуд. учреждении.. У меня есть достаток.. И все лентяи - завидуйте!!! Боитесь рисковать и не можете заработать.. Пишите гадости.. Что вам остается..
0
Оксана15.11.2013 21:20:28
Откуда вы знаете, кто это пишет? Я наоборот, не жалуюсь на свое положение, но тем не менее, вижу что многие люди не живут, а выживают. Просто уже надоели эти посты под каждой статьей - половина пишет, что "козлы, все проплачено", другая половина "козлы, вы просто завидуете". Вам не кажется, что пора сменить пластинку? Да, всегда были те, кто живут лучше и те, кто живут хуже, да, кто-то имеет больше возможностей благодаря материальному положению, это неоспоримый факт. И не всегда все зависит от лени и нежелания жить лучше.
0
Милана15.11.2013 22:04:33
Татьяна Зарубина молодец, сама бы поучаствовала - первое место ей было бы обеспечено!) шикарная женщина еще и мать! А кто пишет про деньги...а вы вы возьмите калькулятор да посчитайте на сколько первый приз выходит, сертификаты подарки. Еще раз говорю- подняли зад с дивана, и чтоб не завидовать пошли да показали себя!! Мне конкурс нравится, как малыш подрастет тоже хочу принять участие, )) !
0
Оксана15.11.2013 22:15:06
по-моему мозг отсутствует, причем тут зависть вообще? без толку о чем-то говорить. заклинило, вас видимо))
0
Валерия15.11.2013 22:18:44
Оксаночка, я врач - если проблемы с мозгом - могу помочь..))
0
Оксана15.11.2013 22:27:23
)) чтобы все успокоились, могу написать - ЗАРУБИНА ЗАНИМАЕТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ, ЕЕ МИССИЯ - НЕ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ, А НЕСТИ СОВЕРШЕННО БЕСКОРЫСТНО ДОБРО В ЭТОТ МИР! В КОНКУРСЕ УЧАСТВОВАЛИ ЖЕНЩИНЫ С НАИТЯЖЕЛЕЙШЕЙ СУДЬБОЙ, ПРОШЕДШИЕ ОГОНЬ, ВОДУ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ, НО НЕСМОТРЯ НА ВСЕ СОХРАНИВШИЕ ПРЕЛЕСТЬ ЮНЫХ ДЕВ!
0
Валерия15.11.2013 22:36:49
Ну вот !!! Так то лучше!!!
0
Оксана15.11.2013 22:47:51
Валерия, вот видите какой вы высококвалифицированный врач! Буквально дистанционно излечиваете ))
0
Globe15.11.2013 22:52:25
Svetskie l'vici?? Posle prosmotra fotografiy s obrazami kak jenskih, tak i mujskih uchastnikov meropriyatiya, voznikaet nepreodolimoe jelaie poiti pomit'sya s milom. Voobshe, kak v obshestve normal'nih ludey mojet vozniknut' i stol' dolgo derjat'sya na volne nechto podobnoe. Ya znayu kak. Namerennaya kul'tivaciya *etogo* v protivoves social'nomu probujdeniyu, kotoroe zayavilo o sebe miru v 60h, i o kotorom v Rossii imeyut predstavlenie edinici. Eto i mnogoe drugoe raskrucheno i funkcioniruet uspeshno i povsemestno perenyat opit.
A "l'vicam" eto konechno ochen' nravitsya, daje kogda ih zapihivayut vo vtorosortnuyu kategoriyu - zamujnih jenshin. Da, tovar uj konechno ne tot - rastyajki na jivote, cellulit, iskusstvennie jopi. Millioni ved' tratyatsya na geroicheskuyu, chasto boleznennuyu bor'bu s etimi nepriyatnostyami, nado j pokazat' rezul'tat i oblegchit' na vremya stradaniya ot proklyatogo kompleksa nepolnocennosti.. Bummer, no vsej priyatno podavit' konkurentok, daje pust' i v kategorii vtorogo sorta i zayavit' na ves' mir: a zato u nas deneg mnogo. LOL!
0
Валерия15.11.2013 23:01:04
Ну вот.. Все подумают что реклама проплачена..((
0
Ирен15.11.2013 23:43:41
Очень разочарована организацией сего мероприятия, жалкое подобие!Бесконечная реклама спонсоров конкурса и хвала Зарубиной, Ремизович и таких же подобных. Входной билет по цене билета на заезжих артистов! Это действительно междусобойчик деньгоимущих, тусовка. Что больше всего удивило, как выбирали миссис: участницы даже рта не открыли, не было сказано кто чем занимается, какие интересы? Да и зачем? Это бы озадачило напившееся к концу конкурса жюри. 27 лет 3 детей, яркая внешность - вот ответ, хороший претендент на миссис Россия. Все заранее было ясно. (отмодерировано)
0
Наталья15.11.2013 23:47:31
Ирен+100!!!Хвалили друг друга в своем междусобойчике.Ну и варились бы тихо в этой самодейтельности.Нафига это в СМИ освещать?
0
Руслан15.11.2013 23:55:31
Каждый человек создает себе праздник по своему.Почему бы и нет?Татьяна умело идею придумала с конкурсом этим,людям нравится!Что плохого то?А какого уровня вы хотели?Совершенству нет предела.Тут не Москва,не Кремль,Не Канны .Для провинции довольно достойно,празднично.
0
Анастасия16.11.2013 00:43:00
А мне кажется, \"Миссис Омск\" - очень красивый и яркий проект. Да, не для всех, но показатель здесь не размер кошелька, а желание и способность работать над собой: над внешностью, характером и т.д. (вы думаете так легко выйти на сцену перед большой публикой и камерами?!). Почитала комментарии и сделала вывод, что у кого все хорошо, тот по достоинству оценил организацию конкурса, Татьяну Зарубину, участниц, а кто из-за своей зависти не смог найти позитива, тот написал всякую ерунду. Но, как говорится, если тебе плюют в спину, значит ты впереди. Студия Татьяны Зарубиной - вы молодцы, так держать!
0
Аркаша16.11.2013 01:15:15
Ирен я смотрю ты тут из всех завистников самая умная!
Билет стоил дешего еще! Это действительно был праздник не для бомжей из твоего подъезда!
Жюри напились уже тогда когда тебя и близко не было в этом ресторане,хотя кто знает может ты там вообще из половой дырки на все это смотрела!Но сейчас не об этом!
Зарубина молодец,красавица,умница!Что хоть какой то вклад внесла в наш город!
А вот по г* это спорный вопрос,я думаю кто кто а г* это ты с своим тупым мнениям!
Я готов поставить 1,000$ что ты и рядом не стоишь из всех участниц кто участвовал а тем более с миссис Омск!
Как мои выше сказанные слова были что на словах все молодцы а на деле * просты!
Так что Ирен мой совет иди за собой ухаживай и мужу борщи готовь(если он у тебя есть )
0
:-)16.11.2013 01:45:31
Аркаша, но-но-но! все-таки о дамах и с дамами речь ведете! что за пламенная речь лавочного пьянчуги?! вы сами то часом не тот самый бомж из подъезда?
0
Sula16.11.2013 02:40:58
А мне понравилось фото (постановочное?), как местный Дуремар хищно смотрит на милую девушку. Как схвачено! Блеск!
0
адвокат16.11.2013 03:06:52
Местная быдлоэлитка жжет в комментах, доставило. Те кто реально из себя, что то представляют, стараются не появляться в местных гадюшниках по эстетическим и гигиеническим соображениям, а остальные мечут бисер..
0
марина16.11.2013 10:34:31
Друзья,читаю ваши комментарии и поражаюсь некоторым вы почему такие озлобленные и завистливые, да радуйтесь за других и у вас все получится. А по по поводу победительницы я зашла к ней на страничку и обалдела какая у нее красивая семья,сын играет в Авангарде,да нужно брать пример с нее, что молодая,а уже трое красивых деток,а главное талантливых какой генофонд для РОССИИ. А что сейчас молодежь и одного родить не может и не хочет. Оксана- вы очень красивая и как я поняла из комментария Дианы хорошая мама- жена удачи вам любви и здоровья!
0
егор16.11.2013 10:42:26
Марина,я с вами согласен полностью. По телеку насмотришся, что нарожают и детьми не занимаются,а здесь и сама красавица и дети хорошие. У нас вон один шалапай и то мы с ума сходим, а тут трое. Оксанка респект и уважуха тебе я считаю ты заслуженно получила корону. Удачи тебе в Москве,прославляй наш город.
0
Аркаша16.11.2013 11:37:55
Кто про Ирен сказал что она дама!Отвечаю вам:Может для вас Ирен дама,с моей точки зрения это маленькая,блохастая собачка которая тявкает по поводу и без повода!
Дама себя ведет абсолютно по другому!
В моей жизни была такая уже дама(моя бывшая жена) до тявкалась так что на второй день уже стояла с своими вещами за дверью как говорится собаке места!
Я к чему это господа сказал !
Уважаемые дамы,любите жизнь свою,любите детей своих ,уважайте своих родителей и самое главное цените и любите своих мужей не берите пример с Ирен(тявкалок)!!!
А вот кто участвовал в этом конкурсе действительно дамы я уверен что у мужей этих дам рас спирала гордость за свою красавицу за свою половинку,хранительницу очага!
А вот эти собаки с маленьким ртом пусть дальше завидуют и стоят с дранными колготками где не будь стороне!
0
:-)16.11.2013 13:05:37
И еще раз: Аркаша, но-но-но, все таки с дамами и о дамах речь ведете, что за пламенная речь лавочного пьянчуги?! вы сами то часом не тот самый бомж из подъезда? / редакция, не понято, почему был удален сей комментарий? /
0
Надежда16.11.2013 13:36:55
Всем добрый день!!! Я участница этого конкурса, хотела бы всех поблагодарить за хорошо проведенное время.За яркие впечатления,за удовольствие полученное от общения с участницами, организаторами конкурса.Всё было круто!!! Все места распределены заслуженно!!!
0
Руслан16.11.2013 13:42:44
Аркадий,хватит

оскорблять женщину!
0
Всеволод Анатольевич16.11.2013 13:52:33
Категорический поддерживаю все выше сказанное Аркадием! Девушки молодцы, все красавицы как на подбор.Я считаю что Миссис Омск заслуженная награда для Оксаны. Хорошего вам дня дамы и господа! И будьте добрей друг к другу. Аркадий, хорошо написал про собачек, да есть такие девушки, в своей жизни пришлось столкнуться и с такими "тявкалками"
0
Гость16.11.2013 14:58:02
Какой кошмар....конкурс не такой,конкурсантки отстой,междусобойчик,хвала,реклама!!!!люди опомнитесь,если вам все так противно и не нравится,не лезьте,не смотрите!!!!а если такие умные на критику,давайте сделайте лучше,круче,достойнее....вы ведь такие все "классные" и "замечательные",давайте дерзайте покажите тогда как надо.....фу,противные бабенки завистливые.....да хвалили друг друга,да рекламировали спонсоров,потому что есть за что хвалить и рекламировать,за достижения,за подарки предоставленные спонсорами....
0
Ольга16.11.2013 15:43:32
Очень полезный конкурс! Смотрю на девушек-красавиц и возникает желание рожать борщи и варить детей, хотя один ребенок уже имеется ))))) Многим девушкам с философией чайлд-фри, для которых предел мечтаний - новое платьишко и пятничные тусовки в прокуренных клубах - в назидание!
0
натали16.11.2013 19:46:28
Зарубина - акула.сохраняя женственность, улыбаясь, идет по жизни расталкивая локтями...
0
alexx16.11.2013 23:59:42
Посмотрите видео...Инна Жиркова-Миссис России 2013.
Из приближенных источников к Ю.Жиркову есть информация, что он внес 1 млн. у.е. за победу своей супруги в этом конкурсе.
Так смысл тогда говорите об омском Колхозоперфомансе.
0
Ольга17.11.2013 00:37:24
Вот именно что вы сравнили - где Инна Жиркова и где Омск))) Нафиг кому-то за деньги этот титул Миссис-Омск, только разве чтобы поехать на Мисс Россию, но там все равно не перекупишь по вашей логике местных олигархов. Не смешите меня. Кстати, одна омская девочка, участвовавшая в Красе России в 12 году, намекала, что мол и там все куплено, а как же тогда победа в той же Красе России Саши Мазур из нищей семьи без отца, где она девятый ребенок. Да, и титулы иногда покупают, но не всегда. Нынешняя участница молода, мама троих детей, прилично выглядит. Что еще дает вам сомнения в честности ее победы? Кто как не она в этот раз?
0
Ольга17.11.2013 00:53:58
Вы вообще много ли видели 27-летних мам троих в последнее время? Еле-еле к этому возрасту по одному рожают, и то далеко не все удосуживаются. При этом у девушки нет каких-то перекачанных губ/перекачанных мышц и прочих атрибутов красоты родом из 90-х. Все познается, знаете ли в сравнении. Оглянитесь вокруг.
0
Аркаша17.11.2013 01:44:17
Олечка дорогая полностью с тобой солидарен!
Да что вот этим дыркам,завистником,жопошникам,люди у которых в жизни не прет так как надо,а знаешь дорогая почему? Потому что лох это судьба а от судьбы не куда не уйдешь!
У вас одно на уме если человек победит все это купленно!
Не все купишь за деньги господа!Да и кому это надо покупать миссис вообще,я считаю что эти леди пошли на конкурс чиста из своего любопытства испытать эти все чувства на сцене как маленькие звезды ,новые знакомства и т.д
А что вам нище- бродам,неудачником,собачкам(тявкалкам) остается делать,заштопывать дырки в своих трусах нервна в стороне курить сигарету и обсирать людей !
0
stranger17.11.2013 01:53:11
защитница, я пишу свое мнение и отношение к ней, у всех есть право на это. я не оскорбляла, а писала, как есть. никому ничего плохого не желала. на себя не накаркай смотри.
0
stranger17.11.2013 02:00:05
Аркаша, вы очень ошибаетесь, думая, что "обсирает" только нищета и неудачники, оооочень ошибаетесь. у каждого свое мнение, только и всего.
0
Аркаша17.11.2013 02:10:45
Я имею право на ошибку детка!!!
Говорю не за всех а тут за некоторых личностей ,показал бы пальцем да жаль не в глаза друг другу смотрим!
0
stranger17.11.2013 02:15:30
Аркаша, тогда ладно :-[)
0
pavel17.11.2013 19:51:04
A chto dumaet po povodu samoi idei starik Freid.
0
alexx18.11.2013 00:58:48
Ольга!
Вы живете в дотационном регионе, наряду с Махачкалой, Майкопом и так далее.Когда так такое было?
Вы напишите, что у простого люда нет денег, что социальный аспект, дороги и так далее на нуле...какие Светские Хроники??
Светские Хроники в столице..не в Омске.
0
Костя7818.11.2013 12:24:22
АРКАДИЙ,ОТКУДА СТОЛЬКО "ИНТЕЛЛЕКТА" В ВАШИХ ЗЛОСТНЫЙ ПОСЛАНИЯХ.
Может ВЫ И ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ НЕЩЕБРОД С ДРАНЫМИ ТРУСАМИ,НО ПРОСТО УЖ ОЧЕНЬ ХОТИТЕ ПОНРАВИТСЯ СЕЛЬСКОЙ ТУСОВКЕ,ПОЭТОМУ С ПЕНОЙ У РТА ОСКОРБЛЯЕТЕ ЖЕНЩИНУ ГАДКИМИ СЛОВАМИ?))
0
Ольга18.11.2013 14:17:49
alexx, здесь никто не ведет речи о светской хронике, речь ведется о нормальной женственности. Социальный аспект, безусловно, никто не отменял, но я также знаю огромное количество девушек, которые нормально себя чувствуют в материальном плане, но не спешат посвящать свою жизнь как они сами выражаются "какашкам" и "стирке чьих-то портянок". Они полагают, что надо жить для себя, они говорят - "я не готова завести ребенка", "я лучше буду встречаться с женатым дядей, пусть ему жена готовит" и т. д. В соцсетях гуляет жуткая шутка на эту тему "мне рано заводить детей. я морально не готова купить киндер-сюрприз и отдать его кому-то"! - вы не представляете какое количество девушек копируют ее себе на стену (причем многие из них надо заметить отнюдь не модельной внешности!). Дело не в дотациях, а в том, что женщины не хотят быть женщинами. Они обчитались космополитенов и считают, что как, например, Мадонна можно родить после 45, забывая, что они далеко не Мадонна. А потом начинают бегать лет в 35 по гинекологам и спешно выискивать мужа - только кому они нужны, прожившие всю жизнь "для себя" под кучей непонятных мужиков и не умеющие элементарно сварить какой-нибудь плов, при этом с весьма посредственной внешностью стареющей тетки? Здесь же пример того, что имея троих детей можно выглядеть еще и лучше, чем некоторые бездетные. По-моему, в этом есть некая социальная польза и как раз некий социальный аспект. Потому что жалко девушек, жалко, может посмотрев на нынешнюю Миссис, они одумаются, что творят и увидят этот мир глазами нормальных женщин!!! Я вообще считаю, что именно в социальных целях изображение этой девушки с детьми нужно разместить на баннерах города, как в свое время висела Ремизович в рекламе фитнесса.
0
Олеся18.11.2013 14:54:26
Ольга-супер!+1000!
0
адвокат19.11.2013 01:29:19
Ольга - Хорошо сказано.
Хочу добавить: научно доказано и считалось нашими предками, что каждые роды омолаживают женщину в среднем на 5 лет. При нормальной конституции и образе жизни конечно. Тому свидетели многие мужья ставшие отцами.

Состоятельные старперы используют для этого стволовые клетки, а в женщину данный биологический механизм встроен с половой зрелости.

Доминирующая сегодня в Европе идеология чайлдфри, продукт масмедиа навязанный обществу транснациональной элитой в рамках проекта глобализации..
0
адвокат19.11.2013 01:30:56
Костя78
Спс. улыбнуло)
0
Анна19.11.2013 04:22:05
А я считаю, что большинство девушек хотят рожать детей, очень хотят. Оксана родила трех детей и выглядит хорошо только потому, что ее муж - бизнесмен, у него всегда хватит денег, чтобы поднять и трех, и пятерых детей, хватит денег на салоны жене. не думаю, что если бы он получал 20 тыс, она родила бы троих. очень тяжело в россии поднять детей, поэтому не вижу никакого подвига в том, что у оксаны к 27 годам трое детей и она хорошо выглядит, ей повезло с мужем, спасибо ему.
0
Вероника19.11.2013 12:20:33
Анна+10000!Умно и в точку!
0
Ирина П19.11.2013 13:53:36
Да все здесь понятно, бабки проплатили, так же как и за Малаеву и Ремезович, не понятно только через какое место туда Дьяченко влезла. Все решают деньги в этом конкурсе и не более того, а на рожи эти типа "светское общество" Омска смотреть тошно, все бездельницы (многие даже без высшего), которые в свое время удачно вышли замуж за богатых старперов. Танечка (Зарубина) в следующем году ждем Сутягинскую и Радыгину, ну что ты их прячешь то? Аль мужи раскошеливаться не хотят?
0
marina19.11.2013 14:09:05
обиженные одни пишут, на конкурс собак же тоже не ходят бесплатно, да и хозяева сами беспокоятся об участии, а здесь как предлагают???на улице красавиц-умниц за бесплатно отлавливать?
0
незнакомка19.11.2013 14:33:37
Ирина П. не захлебнитесь своим ядом.. сколько злости и ненависти в ваших словах,это только бездельницы могут такое писать, что вам мешает идти на конкурс??? идите участвуйте может станните чуточку добрее!? Ремизович,Малаева, Сафарян,Янус все они многодетные мамы, а как выглядят эти женщины, просто сногсшибательно каждая, в жизни не скажешь что у них по трое и пять детей!!! На такую женщину смотришь и глаз радуется. А приди в больницу женскую консультацию есть беременные женщины (большинство) не опрятные, не ухоженные, так на них смотришь и думаешь ну неужели нельзя подкраситься,причесать волос,накрасить ногти на это много денег не нужно, это все идет изнутри, потому что все ленятся, а в детскую поликлинику прийди так там они уже и мамочками такими ходят. А потом удивляются почему мужья гулять начинают, не интересна она ему становиться, мужчины любят КРАСИВЫХ, УХОЖЕННЫХ ЖЕНЩИН, так и женщины любят красивых,ухоженных мужчин!!!
0
Наблюдатель19.11.2013 15:00:06
В 2010 году в этом конкурсе участвовала моя очень хорошая знакомая) так вот) никаких спонсоров, кроме фитнес клуба, магазина одежды (делового стиля и Casual от систер Долганевых) и салона красоты отродясь не было! То ли год кризисный, то ли всеми горячо любимая Зарубина не смогла договориться с таковыми) так вот) вступительный взнос дай, платье на последний выход купи, меха принеси сама и мало того, этот же самый Casual после конкурса пытались втюхать участницам, мотивируя тем, что это же все шилось специально под вас) уже изначально было ясно, кто из всех участниц станет Миссис Омск) подруга Ремизович и Зарубиной) даже шикарная корзина цветов ждала, пока объявят имя Малаевой и специально была преподнесена для этого случая! Поэтому, как было написано выше, пока все подруги не пройдут эту круговую поруку, называемую "Миссис-Омск" конкурс имеет место быть! Хотя, смотришь на участниц, есть наиболее достойные без подтяжек, силикона и прочего вмешательства, гораздо симпатичнее и талантливее! Но жюри видимо в момент выступления "обычных смертных" просто закрывает глаза)Считаю организаторам конкурса должно быть стыдно! Но такое чувство им не знакомо(
0
Ольга19.11.2013 22:54:14
Ну а в этот то раз девушка без силикона и подтяжек, даже цвет волос натуральный русый, высокая, худенькая. Если с ее фигурой и в купальнике все в порядке - то ей можно было и с мисс посоревноваться. Естественная девушка, подходящая под модельные параметры - вес/рост/отсутствие татуажа/геля в губах. Даже если она и подруга Зарубиной.
0
Ольга19.11.2013 23:13:25
А про спонсорство тоже вам открою "страшную тайну". В конкурсах красоты некий процент спонсоров - это дяденьки, которые ищут там себе протеже и путем спонсорства хотят попасть в жюри, традиционно для Омска это всегда также местные дизайнеры (здесь Аня Долганева). Неинтересно спонсировать замужних дам, поэтому и трудно договориться. Всякие там молодежные бренды (типа Benetton)- для миссис тоже несолидно. Вот вам и ответ про спонсоров.
0
Ксана20.11.2013 01:05:57
Видимо, "Ольга" далеки вы от истины))
0
Анна20.11.2013 02:08:43
Ксана, +100000000000
0
Аркаша20.11.2013 13:35:28
Костя у меня интеллекта хватает на все и на всех!Опыт работы с такими "дураками как ты"
даром не пропал!
Да смысл мне о себе рассказывать ,все твои слова отрицаю нет не такой!
Перед такими Щенками с большой буквы отчет не даю!
Так что иди (отмодерировано)
0
Ольга20.11.2013 14:21:11
Ксана, солнце, я сужу по своему опыту участия в подобных мероприятиях. И кто, кто, а уж ты должна знать, что то, что написано имеет место быть и многое другое еще) Я поняла, что именно тебя задело. Сорри.
0
гость04.09.2014 15:06:43
Даже под самым красивым хвостом павлина, скрывается самая обычная куриная жопа… так что меньше пафоса, господа!!!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич