Новости. Омск
bk55.ru

Эмили Ратажковски: «Меня беспокоит, что люди раздражаются при виде груди»

19-07-2017 15:17:49

Модель снялась в откровенной фотосессии, чтобы доказать, что можно и быть феминисткой, и выглядеть сексуально.

 

Снимки модели и интервью с ней появились в журнале Allure. Эмили рассказала, что на формирование ее взглядов большое влияние оказал отец, художник по профессии. Он показал ей, что на каждый предмет или идею можно смотреть с разных сторон, что помогло ей определиться со своими взглядами.

 

 

«Для меня любое самовыражение – личное дело каждого человека. То же касается и феминизма. Если женщина решает одеваться сексуально, то это не значит, что она не феминистка.

 

Мы должны делать что-то для себя. Если выбор женщины помогает ей чувствовать себя хорошо, то это здорово! Хочу убедить девушек в том, что они могут быть кем угодно и не должны бояться, что мир не поймет их», – сказала Ратажковски.

 

 

Она убеждена что если естественный человеческий вид вызывает толки и осуждение, то это ненормально.

 

«Меня действительно беспокоит, что люди раздражаются при виде груди. Это означает, что в нашей культуре не все в порядке. Когда мы видим грудь, не мыслим о красоте и женственности, а начинаем думать о вульгарном», – также отметила Эмили в интервью.

 

 

В поддержку своих высказываний Эмили Ратажсковски снялась в нескольких откровенных образах. На которых фото она частично обнажилась.

 

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru