Омская модель Кристина Грикайте снимается для Prada

Сейчас девушка участвует в продвижении осенне-зимней коллекции бренда.
Фото: vogue.ru и соцсети

 

Модный дом Prada заключил с 16-летней омичкой эксклюзивный контракт на несколько сезонов. Такое случилось за всю историю бренда лишь в третий раз. До этого эксклюзивные контракты были только у канадки Дарьи Вербовой и россиянки Саши Пивоваровой.

 

Кристина выросла в деревне недалеко от Омска, где она жила с бабушкой. В 8 лет девочка переехала в город к маме. В 14 приняла участие в показе на омской «Формуле моды». После чего ее снимки попали в Москву, и дальше модельная карьера резко пошла в гору.

 

«Мы сразу поняли, что это будущая звезда, - рассказывает открывшая Крис гендиректор агентства Avant Models Юлия Шавырина. - У нее редкая внешность, хотя она сама не отдавала себе в этом отчет. Первое время звонила со съемки и говорила: «Меня сегодня двадцать восемь раз назвали beautiful, а вчера десять раз» (цитата по vogue.ru).

 

Классическая красота у Кристины сочетается с яркой индивидуальностью. Такая внешность не может выйти из моды, и в этом большое преимущество Крис. Кроме уникальной внешности, говорят те, кто работали с девушкой, у нее есть и еще очень важные качества - чуткость и искренность.

 

Кристина пока не очень хорошо знает английский, но она хорошо чувствует, какого образа хочет добиться фотограф. Она умеет быть загадочной, веселой, задумчивой или раскованной, милой или слегка надменной.

 

 

На днях Кристина опубликовала в своем инстаграме несколько снимков из фотосессии, где она рекламирует коллекцию Prada «Осень-Зима-2017». Каждая из фотографий набрала около 5 тысяч лайков. Кстати, среди подписчиков Кристины - Линда Евангелиста, Ева Херцигова и Винни Харлоу, звезда шоу «Топ-модель по-американски».

 

 

На что она потратит первые гонорары, девушка пока не решила. Как Кристина рассказала в интервью журналу Vogue, из крупных покупок она запланировала приобрести квартиру маме и бабушке в Омске. А для себя модель хочет дом в Майами.

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru