Новости. Омск
bk55.ru

Восточную красавицу-дрессировщицу в начале недели встретит Омск

06-07-2017 11:14:42
 Дильноза и Сергей Гулевич

Дильноза Гулевич имеет хореографическое прошлое, но уже как несколько лет посвятила себя слонам.

 

Кстати, Гулевич Дильноза стала официально лишь в этом году. В мае артистка Большого Варшавского цирка, находясь на гастролях в Тюмени, отпраздновала свадьбу с дрессировщиком Сергеем Гулевичем.

 

Сама регистрация, как уверяют молодожены, ранее состоялась в Белоруссии, но большой праздник решили сделать в Тюмени –  в этом городе у них много друзей и было удобно собраться полным коллективом.

 

Как рассказала корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru Дильноза Гулевич, в торжестве хотели задействовать их питомиц – слоних Дженни и Магду, но в тот день подвела погода. Однако слоновья тематика на свадьбе присутствовал в виде большого торта с фигурками этих крупных животных.

 

 

Напомним, что с коллективом Большого Варшавского цирка Дильноза познакомилась в 2014 году. Тогда она танцевала в шоу-балете в Бишкеке. Приехавшим туда варшавянам в номер Гулевича потребовалась красавица, которая бы ездила на слонах. Лучше Дильнозы не нашлось кандидатки.

 

С тех пор Сергей и Дильноза работают вместе.

 

Сергей и Дильноза Гулевич репетируют со слонами

 

Гулевич в цирке с 1998 года. Пришел туда простым рабочим. Ему приглянулись слоны. Гулевич стал помогать дрессировщику, когда тот ушел на пенсию, занял его место. В свои 47 питомицы Гулевича Джени и Магда весят около 10 тонн. Внушительные размеры не мешают девушкам выполнять уникальные трюки.

 

«Нужно в день почистить, приготовить, 150 кг каждому слону. То есть 300 килограмм на двоих. Это сено, каши, овощи, фрукты, разнообразные ветки деревьев», – рассказал г-н Гулевич.

 

Первое представление «Шоу индийских слонов» в Омском цирке назначено на 15 июля. Дильноза и Сергей Гулевич  вместе со своими питомицами прибудут в Омск в начале следующей недели.

 

Елизавета Светлая
фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru