Кто мог бы выступить в Омске вместо Бабкиной и взять дешевле?

Каких исполнителей приглашают на праздники в других городах?

 

На портале Госзакупок размещен контракт, по которому выступление певицы Надежды Бабкиной в Омске в этот День города обойдется в 2,3 миллиона рублей. Согласно данным, собранным порталом Life, в среднем в городах России на городские концерты тратят около 1,5 миллиона рублей.

 

 

Например, выступление группы «Серебро» на Дне города в Ставрополе в 2016 году обошлось в 1 миллион 596 тысяч рублей. Приезд Юлианны Карауловой с ее «Ты не такой» и «Я попала в сети» стоил администрации города Кореновска (Краснодарский край) 1,3 миллиона рублей.

 

 

Прошлогодний концерт Егора Крида в центре Армавира стоил 1,5 миллиона рублей.

 

 

В Красноярске год назад выступал рэпер L’One. Его визит обошелся городу в 1,3 млн рублей (в эту сумму вошли оплата перелета музыкантам, проживание, гонорары и остальные сопутствующие траты).

 

 

Тем временем PR-менеджер Надежды Бабкиной Константин Филиппов рассказал «Лайфу», что певица не намерена отменять выступления в Омске. Более того, ей уже поступило предложение выступить в нашем городе с еще одним концертом на следующий день.

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1104.07.2017 11:05:34
Омск не на столько богат чтобы заказывать всякую нищету за 1.5 млн. У нас даже светодиодные лампочки на мэрии за 2 ляма. Так что пусть все завидуют как мы богато и счастливо существуем!!! да и к 2.3 млн бонусом еще наполнят воздух, хлороводородом, метилкорптаном и т.д.
0
Омичка04.07.2017 11:21:55
Предлагаем Омский русский народный хор!
0
Омичка04.07.2017 11:22:32
Предлагаем Омский русский народный хор! Дешево и сердито!
0
новосибирск04.07.2017 11:30:54
а разве бабкина выиграла этот контракт за минимальную цену ?
0
надежда04.07.2017 14:23:18
А почему не пригласить бурановских бабушек?
0
ррр04.07.2017 14:51:30
ансамбль песни и пляски минобороны
0
Гражданин04.07.2017 14:59:54
Возможно Стас Пьеха или Прохор Шаляпин?
0
Доктор04.07.2017 15:08:32
Какие проблемы? Пусть культурка селян из их ДКашных кружков художественной самодеятельности привезет в город на автобусах: пусть поют. Кстати, некоторые поют не хуже этой Бабкиной, но, за то, практически, бесплатно, за жрат.
0
Иван04.07.2017 15:36:48
Если брать из всех упомянутых певцов Бабкина без сомнений лучший вариант
0
СВАТ04.07.2017 15:39:35
Омский хор! Не плохо...
0
Омич04.07.2017 15:40:37
Местных групп и певцов полно, и интереснее и дешевле выйдет
0
Анатолий04.07.2017 16:00:41
Я думаю Бабкину Надежду "посоветовали" сверху нашей власти( член ЕР, доверенное лицо и т.д.) , хотя харизма у неё есть. Но в Омске свои самобытные артисты не хуже, мягко говоря и многие жители их просто не видели, т.к никуда не ходят кроме за лишних средств на культурные мероприятия.
0
Александр104.07.2017 16:12:00
Сперва школы отремонтируйте, дороги подлатайте, а потом уже, если что останется, на бабкиных тратьте.
А для попеть-сплясать вроде хор, музтеатр и музучилище в городе есть.
0
Ali04.07.2017 16:12:34
Все же очевидно: С Бабкиной можно договориться, например 50/50. А попробуй договорись с Земфирой или Меладзе? Вообще ситуация дикая, какой-то Шалак решает, что горожане будут слушать за свои же деньги, не проводя вообще никакого подобия опроса. Проблема видимо в нас самих, омичах, так как сидим молчим в тряпочку, комменты только никому не нужные строчим анонимные...
0
ага04.07.2017 16:23:28
учитывайте, что Караулова - это не хор Бабкиной, где поющих, играющих и танцующих не счесть. И на все это 2,5 ляма разделить. В общем, не так много на человека выйдет))
0
гостья04.07.2017 16:35:49
я б лучше Омский симфонический послушала......ну какая Бабкина
0
Не равнодушный04.07.2017 17:13:32
Предлагаю организовать прокурорскую проверку по факту растраты денег. Явно не учитываются предпочтения горожан. Просто кому-то одному интересна Бабкина. ПОЗОР омским чиновникам. *.
Редакция БК, пожалуйста, получите комментарии того, кто принял решение пригласить данного артиста.
0
Владимирович04.07.2017 17:56:22
Омский народный хор в полном составе обойдется Омску миллионов в десять. Вы что ребята не в курсе?
0
Правдоруб04.07.2017 18:05:16
Успокойтесь уже все. Это не ваши деньги. Омск как был отстоем, таким и останется. Бабкина нут непричем.
0
Мороз04.07.2017 20:02:47
Я пенсионер.Бабкину-слушать НЕ БУДУ!!! Ведь много молодых и талантливых артистов прекрасно исполняющих народные песни, любо посмотреть и послушать.А Бабкина НАДОЕЛА!!!
0
Гость04.07.2017 21:28:34
Самодеятельные коллективы выступят гораздо интереснее и с разнообразным репертуаром. о цене не говорю... А Бабкину поклонники в интернете посмотрят.
0
котюня04.07.2017 21:39:00
Кому интересно станет радостнее от заезжих артистов? Что в родном городе таланты перевелись? Организаторы, перестаньте сорить деньгами... город без гостей прекрасно обойдётся. А если кто и захочет в гости, то в качестве подарка пусть выступит... И почтёт за честь...
0
Гость04.07.2017 21:55:00
Самодеятельные коллективы выступят гораздо интереснее и с более разнообразным репертуаром. Не говоря уже о цене - вон как Бабкина рот широко раскрывает. А поклонники Бабкиной послушают ее в интернете
0
павел петрович04.07.2017 22:58:09
Категорически против любой траты бюджетных средств на какие-либо концерты.В Омске бесчисленное множество исключительнных исполнителей - С. Бородина, и В. Кудринский, и В. Познахирев - "Золотой голос Омска", им бы помогла начинающая молодежь. Но организацией надо заниматься. Зачем, если есть средства в бюджете. при закредитованности почти в 6 млрд. рублей? Очень рад, что в Омске есть и Омский русский народный хор и Омский симфонический оркестр - их нужно слушать на свои праздники. Тогда будет возможность привлекать не извне, а распространять информацию о наличии своих талантов. Это ведь очевидно. Ничего личного против Надежды Бабкиной, но она такая же как многие и не омичка. Поэтому В.П. Рощупкин и изъял проведение Дней города из Управления культуры в 2000 году, не бережно относились к средствам. Если памятник - непременно из бронзы, за сколько неважно, как будто впоследствии его оплачивать кто-то из Норильска или Татарстана станет. Если концерт - обязательно дороже чем везде. Почему так?
0
М .П.05.07.2017 10:45:13
Настоящая русская женщина Надежда Бабкина на самом деле – Надежда Заседателева, украинская то ли скрипачка, то ли певица (а чаще и то, и другое вместе, причем плохо)! Бабло прилетит косить с города с нищим бюджетом .
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич