Новости. Омск
bk55.ru

В мэрии Омска объяснили, почему Бабкина будет петь на Дне города

03-07-2017 18:04:33
 Вот таким удивленным взглядом встретила в августе 2015-го Надежда Бабкина вопрос нашего ресурса о том, сколько стоил ее приезд в Омск. Тогда она посчитала это ее личным делом. Сегодня мэрия не скрывает, во сколько обойдется налогоплательщикам гламурная «Русская песня» Бабкиной.

Оказывается, в департаменте культуры города думали, кто сможет завести омичей.

 

«В прошлом году Денис Майданов, «Хор Турецкого», Елка, «Сплин» выступали. И мы видели огромное количество людей. А Бабкина как раз замечательно работает с большим количеством людей», - уверил прессу директор главного городского культведомства Владимир Шалак.

 

Приезд Надежды Бабкиной и коллектива «Русская песня», по данным сайта госзакупок, и эту сумму не скрывают муниципальные чиновники от культуры, обойдется в 2,3 миллиона рублей. Владимир Шалак не считает эти деньги большими, если учитывать, что в Омск прибудет 24 артиста театра песни Бабкиной.

 

«Вы можете задать мне вопрос: «Вы говорили, что не будет звезд?». Я обладаю хорошей памятью. В 2012 году я сказал, что мы накладываем мораторий на приезд звезд до 300-летия Омска. Но 300-летие прошло», - заявил г-н Шалак.

 

Директор городского культдепа убежден, что кризис не помеха для приезда Надежды Бабкиной в наш город.

 

«В период кризиса можно сесть и слезы лить на завалинке. Можно захлебнуться слезами, но ничего не поменяется», - пояснил свою позицию г-н Шалак.

 

Чиновник убежден, что среди омичей не только молодые. А потому Бабкина должна понравиться. Судя по всему, в мэрии на молодых зрителей в День города не рассчитывали.

 

Впрочем, в 2015 году Надежда Бабкина приехала в Омск в джинсе и кедах. Вполне по-молодежному.

 

Концерт Надежды Бабкиной и ее коллектива состоится 5 августа, в 20.00.

 

Виталий Маевский
фото: ИД «ТРИЭС»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru