Новости. Омск
bk55.ru

Дом моды Алены Ахмадуллиной представил демократичную линию одежды

22-06-2017 11:30:40
 Фото: lenta.ru

Шеф-дизайнером марки является омичка Анастасия Пономарева.

 

Название новой линии - Akhmadullina Dreams. Она включает в себя женскую одежду и аксессуары.

 

«Основная идея Akhmadullina Dreams заложена в самом названии - это исполнение мечты о красивой одежде, которую может позволить себе любая женщина, - сказала Алена Ахмадуллина. - Для меня это не только большой вызов и большая ответственность как для дизайнера, но и совершенно новая интересная бизнес-возможность» (цитата по lenta.ru).

 

Узнаваемой особенностью бренда Alena Akhmadullina являются уникальные принты, которые создаются для каждой коллекции вручную, а потом оцифровываются. Ожидается, что в новой линии будут выпускаться четыре сезонные коллекции в год.

 

 

Российский бренд Alena Akhmadullina существует с 2001 года. Вещи дизайнера носят Наоми Кэмпбелл, Ева Грин, Патрисия Каас, Ксения Собчак, Земфира и другие известные люди. В модном доме Ахмадуллиной работают несколько омских дизайнеров, выпускников ОГИСа.

 

«Не секрет, что главное кредо марки Alena Akhmadullina - это поиск вдохновения в русском фольклоре. Я занимаюсь тем, что привношу сказку в современные тенденции» - поделилась шеф-дизайнер марки Alena Akhmadullina Анастасия Пономарева.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru