Несколько десятков омичей накануне научились танцевать хастл

Школа YouDance провела бесплатный отрытый урок, а потом хастл-вечеринку для всех желающих.

 

Хастл - парный танец, особенностями которого являются взаимодействие и импровизация. Освоив несколько приемов и чередуя их в разной последовательности, танцевать хастл можно под любую музыку. Если она медленная, танец получается романтичным, если быстрая - энергичным.

 

Накануне ряды любителей этого популярного танца пополнились несколькими десятками новичков, которые пришли на фестиваль «Хастл большого города» в Pushkin Pub&Club. За час до начала вечеринки стартовал мастер-класс, на котором преподаватели танц-школы научили пришедших нескольким танцевальным элементам.

 

«Я слышала про хастл, но танцую его в первый раз. И это удивительно - уже танцую! Движения выглядят очень эффектно, а выполняются просто. И это потрясающе - прийти в первый раз и почувствовать, что ты уже умеешь танцевать», - поделилась одна из участниц мастер-класса.

 

После окончания учебного часа началась непосредственно вечеринка. Новички тут же стали демонстрировать только усвоенную танцевальную связку. А в движениях опытных танцоров можно было заметить элементы сальсы, ча-ча-ча и других латиноамериканских танцев.

 

 

Приглашать на танец здесь могут не только парни, но и девушки. Причем отказываться не принято. Многим хастл уже помог не только найти новых знакомых, но и встретить свою половинку.

 

Кстати, YouDance приводит интересную статистику: за 7 лет существования школы 44 пары не только встретились здесь, но уже официально зарегистрировали свои отношения, в новых семьях родились 18 малышей. Возможно, правительству стоит включить поддержку занятий хастлом в программу по демографическому развитию.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru