Омичка Ольга Кузнецова стала королевой конкурса «Мисс Хрустальная корона Сибири 2017»

Девушке 23 года, по образованию она психолог.
Фото: Максим Самылкин

 

Финал конкурса состоялся накануне вечером в клубе «Ангар». В нем приняли участие 12 девушек из Омска и 1 – из Тюмени.  Организатор праздника Олеся Дорогова, которая к тому же увлекается вокалом,  в начале вечера исполнила для зрителей несколько песен. На сцену она на этот раз вышла не в нарядном платье, как обычно, а в довольно смелом комбинезоне.

 

 

В первом туре «Знакомство» девушки выходили на сцену по очереди. Ведущая кратко рассказывала о каждой из них. Жюри и зрители узнали, например, что Ирина Княжева занимается помощью бездомным животным, Юлия Ефименко является КМС по большому теннису, Елена Фурман увлекается веб-дизайном.

 

 

 

В туре под названием «Визитка» зрителям демонстрировались видеоролики, в которых каждая из конкурсанток рассказывала, почему именно она достойна короны и титула победительницы. В интеллектуальном конкурсе девушки отвечали на различные каверзные вопросы. Например, что важнее красота или доброта или возможна ли дружба между мужчиной и женщиной.

 

 

Красоту, грацию, умение держаться на сцене девушки показывали во время дефиле. В основном одежда участницам конкурса была предоставлена спонсорами.

 

 

 

Но для самого жаркого выхода – в купальниках – девушки одевались сами. Здесь будущая победительница, Ольга Кузнецова отличилась, пройдясь по сцене не в обычном купальнике, а в оригинальном костюме, который, кстати создала сама.

 

 

 

Члены жюри признались, что выбрать победительницу им было очень непросто. В совещательной комнате они провели довольно много времени. В итоге главный приз и корону победительницы вручили Ольге Кузнецовой, у которой, кстати, была очень активная группа поддержки.

 

Ольга Кузнецова и Олеся Дорогова

 

Титул 1-ой Вице-мисс присудили Ольге Баженовой, 2-ой Вице-мисс стала Майя Нгуен, 3-ей – Ирина Княжева, единственная иногородняя участница.

 

 

Также корону получила в этот вечер Юлия Ефименко, она стала обладательницей титула «Мисс королевский выбор». Ее признали лучшей победительницей прошедшего ранее конкурса красоты.

 

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru