Новости. Омск
bk55.ru

Актриса Эмма Уотсон решила не ждать, когда бойфренд сделает ей предложение

29-05-2017 10:29:56

Как убежденная феминистка, она заявила, что берет инициативу в свои руки.

 

Эмма пояснила, пишет Сontactmusic, что считает унизительным обычай, согласно которому женщина должна терпеливо ждать, когда же возлюбленный решит, что пора создавать семью и вручит ей кольцо. Эмма Уотсон назвала это средневековым пережитком.

 

Так как Уотсон и ее бойфренд Уильям Найт уже неоднократно обсуждали тему свадьбы и девушка знает, что любимый поддерживает ее борьбу за равные права женщин и мужчин, Эмма захотела сама проявить инициативу и сделать предложение своему парню. Об этом она рассказала подругам.

 

Ее поступок, надеется Эмма, станет примером для других девушек. Актриса считает, что современные дамы должны чаще проявлять инициативу.

 

Добавим, что роман Эммы и ее, возможно, будущего мужа начался прошлой весной. До этого девушка встречалась с регбистом  Мэттью  Дженнеем, но опыт оказался неудачным.

 

Уильям Найт ведет компьютерный бизнес, и рядом с ним уже уставшая от постоянного пристального внимания прессы и поклонников Эмма Уотсон надеется начать «нормальную» жизнь.

 

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru