Новости. Омск
bk55.ru

Экс-звезда «Продвижения» появилась в жакете с эффектом необработанного края

25-05-2017 16:12:22

Подобная одежда производит ощущение некоторой небрежности, нарочитой «порванности».

 

Торчащие нитки создают особую ауру, как будто человек не думает о собственном имидже, а на самом деле пытается таким образом произвести впечатление, чтобы его приняли за своего. Бывшая телеведущая Татьяна Шкирина выбрала трикотажный жакет с эффектом необработанного края для презентации книги об Аркадии Кутилове.

 

Один из самых известных омских поэтов вел маргинальный образ жизни, а потому шикарный наряд для того, чтобы представить сборник его стихов, был бы слишком вычурным. Татьяна Шкирина совершенно верно  почувствовала сей диссонанс.

 

Татьяна Шкирина

 

Жакет с эффектом необработанного края Татьяна сочетала с классическими брюками и столь же элегантными туфлями на шпильке. Синяя блузка  по фигуре c корректным принтом дополнила look.

 

Заметим, что в зале музтеатра на презентации книги присутствовал и супруг г-жи Шкириной Максим Астафьев. Он пришел поддержать благоверную, которая являлась редактором-составителем сборника стихов Кутилова. Г-н Астафьев, ранее, как и супруга, деятель ТВ, а ныне директор по коммуникациям АО «АК «Омскагрегат», чуть припоздал. Он пришел в элегантном костюме, оставив за собой яркий аромат дорогого парфюма.

 

Елизавета Светлая
фото Максим Самылкин   

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru