Новости. Омск
bk55.ru

В Омске заметили двойника Джеймса МакЭвоя

23-05-2017 09:52:20

Омич, похожий на одного из воплощенных секс-символов Голливуда, поет в ансамбле авторской песни. (ФОТО)

 

В рамках акции «Ночь музеев» в литературном музее им. Ф.М. Достоевского выступили омичи из творческого объединения «Камертон». Зрители с огромной теплотой принимали песни Булата Окуджавы, Юрия Визбора, Евгения Клячкина и других авторов-классиков.

 

Объединение возглавляет Андрей Казанцев. Как рассказали омичи, увлекающиеся авторской песней, все они трудятся в разных сферах, не имеющих отношения к музыке. Однако люди разных возрастов и профессий нашли друг друга – на туристических слетах, фестивалях. Теперь они вместе дарят творческую энергию зрителям во время своих выступлений.

 

 

 

 

На «Ночи музеев» омские фанаты мирового кинематографа заметили любопытную деталь: один из исполнителей запомнился жителям города сходством с актером Джеймсом МакЭвоем. Недавно талантливый шотландский актер с блеском сыграл роль человека с множественным расстройством личности в фильме «Сплит», ранее он прославился игрой в лентах «Грязь», «Особо опасен», «…А в душе я танцую», «Искупление» и др. Но МакЭвой – не только талантливый актер: благодаря своей мужественной внешности неординарный шотландец стал секс-символом среди кинозвезд.

 

 

Как удалось выяснить МС, омского «двойника» МакЭвоя зовут Василий, и он похож на актера не во всех ракурсах, но в профиль сходство получается удивительным. Однако если отбросить совпадения и внешние детали, сила «Камертона» в другом: омичи дарят слушателям небывалый заряд доброй энергии, который еще долгое время греет душу и заставляет с теплотой вспоминать их концерты.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru