Новости. Омск
bk55.ru

Звезда фильма «Статский советник» проколола язык

12-05-2017 17:29:02

Причем, в прямом смысле. 49-летняя Оксана Фандера, жена режиссера Филиппа Янковского, сделала пирсинг на языке.

 

О совершенном Фандера поведала в собственном «Инстаграмме» с помощью видео. Как уверяет сайт «7дней.ru», судя по всему, сделала она его совсем недавно. Во всяком случае, раньше Оксана ни разу не показывала его, а на фото и видео двухнедельной давности не видно даже и намека на прокол в её языке.

 

Ресурс сообщает, что пирсинг на языке заживает долго. До полного восстановления может пройти несколько месяцев. Первую неделю после этого невозможно питаться привычной пищей, к тому же наблюдается сильный отек языка.

 

Эффект от прокалывания мешает на только есть любимые блюда, но и разговаривать, так как первое время у хозяина пирсинга наблюдается нарушение дикции, что, согласитесь, совершенно неприемлемо для актрисы.

 

Напомним, об Оксане впервые заговорили в 1988 году, когда она заняла второе место на первом советском конкурсе красоты «Московская красавица». Многие до сих пор убеждены, что тогда секретарша в Московском Доме моделей Славы Зайцева должна была победить, на столько красива была Фандера. Но тогда ее обошла Маша Калинина.

 

Через два года она вышла замуж за сына Олега Янковского и родила ему двух детей, параллельно получив актерское образование и снимаясь в кино.

 

Фандера с мужем Филиппом Янковским

 

Ну вот а теперь, судя по всему, у Фандеры вторая молодость – пирсинг на языке. Дальше будем ждать от нее участия в молодежных сериалах.

 

Елизавета Светлая
фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru