Новости. Омск
bk55.ru

Моника Беллуччи: «Я благодарна небесам за то, что кто-то изобрел Фотошоп»

12-05-2017 11:25:54

52-летняя актриса призналась, что славится безупречной внешностью, в частности, благодаря постоянно обработке ее фотографий.

 

Поклонники итальянской красавицы давно считают, что она владеет какой-то магической тайной, благодаря которой время над ней не властно. На красных дорожках и на обложках журналов Беллуччи выглядит порой лучше коллег, которые младше ее на 20 лет.

 

Однако на днях в интервью агентству AFP Моника призналась, что все ее снимки обрабатываются, чтобы она выглядела моложе. Причем женщина заметила, что сама бы предпочла обойтись без этого, но статус звезды обязывает всегда выглядеть молодой и красивой.

 

«На самом деле у меня есть морщинки и около глаз, и повсюду, – рассказала Моника, –Впрочем, я очень признательна редакторам журналов, где печатают мои фото, что они все же «приглаживают» их, соблюдая чувство меры… На самом деле, я думаю, что без этого можно было бы обойтись, но ведь нас всех приучили к тому, что внешность звезд должна быть безупречна. А жаль, маленькие «несовершенства» иногда бывают просто прелестны…»

 

В то же время Моника Беллуччи заметила, что не понимает, почему женщин осуждают за пластические операции. Но делала ли она их сама, актриса умолчала.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru