Новости. Омск
bk55.ru

Сын Андрея Макаревича выпустил коллекцию одежды под брендом Chipoodl

26-04-2017 11:00:30

В нее вошли как мужские, так и женские модели.

 

Как пишет Lenta, капсульная линейка получила название Be Kind + Say Hello. Актер и музыкант, который решил попробовать себя в роли дизайнера, включил в нее толстовки, ветровки, спортивные штаны и футболки, выполненные в разных цветах.

 

 

Идея создать коллекцию одежды, пришла к Ивану Макаревичу однажды у Нью-Джерси. Он гулял по парку в паршивом настроении, и вдруг совершенно незнакомые люди, мужчина в смешной шапке и его маленькая дочь, помахали ему руками и сказали Hello. Он улыбнулся им, настроение сразу исправилось.

 

«Я – коллекционер и люблю одежду, которая несет в себе историю. Поэтому я создал линию одежды, которая будет говорить о том, кто мы и что мы друг для друга. Думаю, если когда-нибудь я увижу хотя бы двух людей в CHIPOODL, которые скажут друг другу HELLO благодаря моей одежде – я буду счастлив», – говорит Иван Макаревич.

 

Также он добавил, что его отец объединял людей с помощью музыки, а ему бы хотелось сделать это при помощи своего дизайнерского творчества. Когда эта одежда появится в магазинах и сколько будет стоить, пока неизвестно.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru