Новости. Омск
bk55.ru

Альма Торрес: «Многие говорили, что мне лучше убить себя»

18-04-2017 16:36:11

Девушка, у которой из-за редкой болезни с 16 лет растет борода, научилась быть счастливой несмотря ни на что.

 

С юности жительница Бронкса часто терпела издевательства от знакомых и просто прохожих на улицах, которые дразнили ее, смеялись над ней и пытались фотографировать, чтобы позабавить своих друзей. Много раз она прибегала домой в слезах, ненавидела свое отражение в зеркале.

 

«Меня постоянно называли безобразной, – приводит ее слова Life. – Многие говорили, что мне лучше убить себя, некоторые – побрить моё страшное лицо, и обзывали раковой опухолью общества».

 

Сейчас Альме 24, и она коренным образом изменила свое мировоззрение. Она начала улыбаться людям, которые хотят ее сфотографировать, перестала считать свою внешность чудовищной. А помог ей измениться появившийся в ее жизни возлюбленный.

 

 

«Я рассказала Тейлору о моей бороде, когда мы начали встречаться. Вскоре он мне помогал выщипывать эти волоски, когда увидел меня всю в слезах в ванной. Когда же я сказала, что хотела бы бросить это дело и прекратить пытаться избавиться от лишних волос, то Тейлор ответил, что в этом нет ничего ужасного. Это просто волосы». 

 

Из-за своей болезни – поликистоза яичников – Альма часто испытывает боли и, возможно, не сможет иметь детей. Но она говорит, что жизнь полностью ее устраивает, и сейчас она, наконец, счастлива.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru