Новости. Омск
bk55.ru

Юная омичка Олеся Бачина придумала удачный наряд для Полины Гагариной

14-04-2017 10:59:29
 Фото: vk.com

Это позволило девушке победить  в первом этапе конкурса дизайнеров «Поколение М».

 

Региональный этап конкурса завершился на днях. Эскизы Олеси Бачиной, студентки 1-го курса Омского промышленно-экономического колледжа, высоко оценил наставник проекта в Омске и главный члены жюри – дизайнер Александр Богданов.

 

Он отметил, сообщает «МТС Сибирь», что Олеся использовала актуальное совмещение стилей: романтическая наборная юбка соседствует с камзолом в стиле милитари. Такое сочетание – фаворит сезона «Весна-Лето 2017», сказал Богданов.

 

 

Кстати, второй эскиз Олеси Бачиной не менее интересен. Она придумала наряд, который состоит из красного боди со шнуровкой на спине, украшенного в верхней части бахромой и прозрачной юбки с вышитым на подоле желтым цветком. Образ дополняет красно-желтый чокер.

 

 

В качестве главного приза Олеся Бачина получила право поехать на Fashion Day «Поколения М», который пройдет в Новосибирске 26 апреля. Там состоится встреча с модельером Игорем Гуляевым.

 

Кроме Олеси, жюри отметило и еще двух омичек. Лика Дюрягина, работа которой набрала больше всех «лайков» от пользователей соцсети «ВКонтакте», получит в подарок квадрокоптер, а Александре Альпаковой решили подарить книгу по дизайну.

 

Добавим, что, хотя региональный этап завершен, работы на всероссийский конкурс «Fashion Поколение» еще принимаются. Победитель конкурса сможет уже этой осенью представить свою коллекцию на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru