Новости. Омск
bk55.ru

Регина Тодоренко: «Когда у меня будут дети, я отдам их в военный лагерь, научу выживать»

12-04-2017 16:07:41
 Фото: «Инстаграм»

Телеведущая призналась, что хочет родить близнецов, и шансы на это у нее есть.

 

О планах, связанных с созданием семьи, Регина Тодоренко рассказала порталу «7Дней». Оказалось, что путешественница мечтает о большой семье, причем видит себя строгой мамой.

 

«Я хочу больше одного ребенка, сколько Бог даст, желательно близнецов, – рассказывает Регина. – И шанс на это у меня есть: у моей прабабушки были тройняшки, а это же передается генетически.

 

И еще думаю, что, когда у меня будут дети, я отдам их в военный лагерь, научу их выживать в Африке, в джунглях, в пустыне. Они у меня будут натренированные, я устрою им школу жизни! Дети должны знать цену всему. Я буду строгой мамой».

 

Однако пока у нее есть только племянник Данила, которого в семье называют Дадо. С мальчиком она, по собственному признанию, совсем не строга. Из командировок в разных частях света Регина присылает ему видео, а когда они встречаются, любит с ним играть.

 

«Просто удивляюсь, сколько всего у него в голове: ему нравится учиться. Он употребляет в речи сложноподчиненные предложения. Еще любит танцевать, петь, ему нравится театр, – говорит Регина про племянника. – Наверное, Дадо вырастет такой же любопытный и подрывной, как его тетушка. Я иногда провожу с ним целый день и так наиграюсь, что думаю: никаких детей не надо, уже есть один!»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru