Новости. Омск
bk55.ru

Дима Билан получает комплименты за свитер, подаренный ему в Омске

06-04-2017 10:39:36
 Фото: vk.com

Даже то, что он надел вещь наизнанку, дела не испортило.

 

Концерт Билана в Омске состоялся 3 апреля. А на следующий день он выступил в Новосибирске. Там было холодно и вьюжно, и омский подарок, по его собственному признанию, ему очень пригодился.

 

В первый раз Дима Билан показался в обновке на фото издалека, особо отметив, что ему тепло и уютно в свитере, связанном вручную.

 

 

В следующей публикации он уже показался в свитере с более близкого расстояния, рассказав, что этот замечательный подарок ему сделали в Омске.

 

 

Комментаторы закидали Билана комплиментами, хвалили и сам подарок, и тех, кто его сделал.

 

«Такой тёплый и цвет красивый) очень уютно, так и хочется обнимашек) с приездом!!!» – написала Feorina.

 

«Свитер, классный. Пусть душу греет!» – пожелала Eleonor.

 

Но некоторые все же заметили, что свитер, хоть и красивый, а надет наизнанку.

 

«Наизнанку надет свитер-то))) но изнанка у рукодельницы идеальная, немудрено, что ошибся Дима. Сама вяжу, поэтому сразу видно отличную работу. Представляю, какая красота на той стороне – шикарные косы, думаю. Так хочется увидеть теперь!» – написала пользовательница под ником aray.d

 

Кстати, с лицевой стороны выглядит свитер вот так. Это фото опубликовала на своей странице Полина Кабанова, которая его и связала. Она отметила, что создавала вещь «с душой и сердцем».

 

 

«Один из самых интересных и теплых заказов, которые у меня были, – поделилась Полина. – У меня заказали свитер «Клуб Друзей в Омске Димы Билана», который вязался с душей и сердцем.

 

«Я сама не знала, для кого я вяжу. Для меня это стала приятная неожиданность. Я была рада помочь девочкам создать теплый и уютный подарок для артиста. Надеюсь что он ему понравился и будет его согревать в холодные деньки».

 

Сейчас Дима Билан уже на Байкале. Оттуда он опубликовал очень милое фото с местным котиком.

 

 

На Байкале артист много гуляет, любуется природой. Думается, что теплый подарок от омских поклонниц еще не раз ему пригодится.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru