Знаменитая пианистка сделала в Омске неожиданное признание

Звезда классической музыки Екатерина Мечетина рассказала, почему она приехала в наш город спустя 2 месяца после объявленной даты ее концерта.
фото Максим Самылкин
фото Максим Самылкин

 

Напомним, сольное выступление знаменитости было запланировано в концертном зале на 10 февраля. Однако накануне оговоренной даты стало известно, что москвичка не приедет в Омск по болезни. Это было объяснимо: в тот период свирепствовал грипп.

 

4 апреля Мечетина все же вышла на сцену нашего концертного зала, перед этим признавшись, что банальный грипп не для нее. Екатерина, подобно коллеге Денису Мацуеву, предпочитала активный спортивный досуг. У Мацуева это футбол, а у Мечетиной горные лыжи. Именно они подвели чрезвычайно насыщенно концертирующую артистку.

 

«Было неприятно, конечно, вывихнуть палец, так что месяц не могла прикоснуться ни к чему. Палец на левой руке. Теперь всё. Вот это как раз момент принятия решений. Больше никогда. Я так бахвалилась, что все хорошо, все осторожно. Десять лет каталась. Одного пальца, который торчал под неправильным углом, мне хватило на всю оставшуюся жизнь», – призналась омским журналистам г-жа Мечетина.

 

Теперь Екатерина уверяет, что спорт в ее жизни будет только безопасный.

 

Екатерина Мечетина

 

«Вообще, я бы мечтала, чтобы был какой-то спорт, но на это вообще нет времени. Но по опыту и по отзывам коллег, медиков, для музыкантов очень полезна йога. Я ходила, когда у меня было время. Сейчас у меня просто нет даже выходных. В принципе. У меня же еще ученики», – поделилась со СМИ знаменитая пианистка.

 

Мечетина, по ее признанию, судила недавно конкурс в Южной Корее, где восстанавливала травмированный палец иглоукалыванием. Корреспондент МС2 свидетельствует, что реабилитация прошла весьма успешно. Омичи принимали Екатерину восторженно.

 

Виталий Маевский
фото Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
чеБур05.04.2017 14:51:55
Ждала пока Вонять перестанет..
0
Светлана05.04.2017 17:16:59
Приятно, когда столь значительные культурные события города освещаются в нашей прессе. К сожалению, не смогла остаться после концерта на встречу с К.Мечетиной. Возможно, там обсуждались и музыкальные стороны концерта среди музыкантов-профессионалов?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru