Новости. Омск
bk55.ru

Российского режиссера Елену Сурину жестоко избили в Париже

03-04-2017 14:22:12

У нее сотрясение мозга, сломаны нос и скула, глубокое рассечение в области брови.

 

Как сообщает Life, нападение на женщину случилось в светлое время суток на одной из тихих улочек французской столицы. Внезапно на нее набросился крупный мужчина, он повалил ее на землю и начал избивать. Когда лицо жертвы превратилось в кровавое месиво, он сбежал.

 

Женщину госпитализировали, она сутки провела в реанимации. Но как только она пришла в себя, покинула больницу.

 

«В госпитале дорого находиться, у меня нет страховки. Не знаю, какой счёт пришлют, но друзья уже начали помогать, кто сколько может, – рассказала Елена Сурина. – Я боюсь представить, какая сумма. Девочка знакомая попала в ту же больницу без госпитализации, взяли 1700 евро, часть страховка покрыла».

 

Сегодня Елена отправилась писать заявление в полицию. В Париже Сурина занимается продвижением российской культуры во Франции. Она не исключает, что нападение было кем-то подстроено.

 

«Меня не пытались ограбить, просто неимоверная жестокость была в человеке», – отметила она.

 

СМИ напоминают, что два года назад на Сурину в Париже уже нападали. Тогда два молодых человека и сорвали с ее одежды георгиевскую ленточку.

 

Елена Сурина сняла ряд короткометражек, самая известная из которых «Мим без грима». Накануне нападения она работала над сценариями еще двух фильмов, один из которых будет документальным.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru