Новости. Омск
bk55.ru

Стала известна личность человека, разрисовавшего весь город Омск надписью SLAVA

29-10-2013 17:01:06

В интернете опубликовали фотографии вандала (ФОТО)

«Ребята, а давайте поиграем в игру? Если эта запись наберет 100 репостов, мы выложим фотки знаменитого уличного художника Славы. А вы сможете подойти к нему на улице и поблагодарить за творчество или, например, всечь с вертушки. Героев нужно знать в лицо!» - гласит запись на стене сообщества «ВКонтакте» «Омские сенсации!». Изначально администраторы сообщества просили 50 репостов за эксклюзивные фотографии, но затем эта цифра увеличилась до 100. Тем не менее спустя буквально пару часов запись собрала необходимое количество репостов. Всем не терпелось узнать, кто же этот человек, умудрившийся за несколько лет изуродовать город своими худо(убо)жествами. В свое время выдвигались абсолютно разные версии о личности человека, скрывающегося за этими надписями. Одни утверждали, что это реклама одноименного кинотеатра, другие говорили, что это вовсе и не Слава, а некая девушка и так далее.



Омским самовлюбленным недоБэнкси* оказался некий молодой человек.








Как сообщают администраторы «Омских сенсаций!», фотографии им прислал некий анонимный информатор на почтовый ящик.

*Бэнкси (англ. Banksy) - псевдоним скандально известного английского андеграундного художника граффити, политического активиста и режиссера, чья личность не установлена. Вокруг его биографии и настоящего имени ведется много споров. (Источник - wikipedia.ru)


Сергей Кориков
Фото: http://vk.com/omsk_sensation, http://forum.omsk.com.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru