Новости. Омск
bk55.ru

В одной из кофеен штата Вашингтон США бариста работают только в нижнем белье

21-03-2017 11:47:47

А то и вовсе прикрывают «стратегические места» лишь наклейками.

 

Своеобразный дресс-код для своих работниц – бикини, купальник, нижнее белье и чулки – придумала владелица заведения Bikini Beans Espresso Карли Джоу. Кстати, Карли и сама работает в своей кофейне и публикует снимки в соцсетях.

 

 

Она заявляет, что такая работа делает женщину увереннее. А что касается клиентов, то они должны уважать бариста, независимо от того, как они одеты.

 

Глядя на фото работниц в «Инстаграме» Bikini Beans Espresso, не сразу поймешь, что речь идет о кофейне. Лишь кассовый аппарат слева от девушки напоминает о том, что это рабочее место.

 

 

Многим жителям городка Кент, где расположено заведение, подобная затея не нравится. Женщины возмущены, что им приходится объяснять детям, почему тети за окном не одеты и почему туда стоит очередь только из мужчин.

 

Однако клиенты кофейней довольны. На страницу заведения в «Инстаграме» подписаны почти 30 тысяч человек. В комментариях много положительных отзывов.

 

«Отличный сервис. Вкусный кофе, красивые девушки. Жаль, они не продают футболки. Я бы взял одну к себе в Техас», – написал Даниэл Мендез.

 

«Лучшее место для кофе и глаз, чтобы насладиться красивыми женщинами. Сервис на 10 звёзд», – выразил свое мнение Марсель Дандуранд. (Цитаты по medialeaks.ru)

 

Отметим, что в США есть еще несколько подобных кафе с похожим дресс-кодом для официанток. Одно из самых известных находится в Фениксе, штат Аризона.

Карли Джоу

Источник: http://medialeaks.ru/2003mms-bikini-barista
© medialeaks.ru
Карли Джоу

Источник: http://medialeaks.ru/2003mms-bikini-barista
© medialeaks.ru
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru