Новости. Омск
bk55.ru

Студентка юрфака ОмГУ Анастасия Приходько получила титул «Мисс бикини - 2017»

14-03-2017 11:00:06
 Фото: vk.com

На конкурсе 13 прекрасных омичек продемонстрировали спортивные фигуры и умение держаться на сцене.

 

Все участницы конкурса занимаются фитнесом, танцами или другими видами спорта. Каждая девушка представила мини-рассказ о себе. Среди конкурсанток были и студентки, и омские бизнес-леди.

 

 

У участниц было 2 выхода – в купальниках и вечерних платьях. Состоялся конкурс, организованный сетью омских фитнес-центров, на базе клуба «Ангар».

 

 

Награждение по итогам конкурса началось по традиции со специальных номинаций. Дарья Соломатина стала «Мисс Улыбка»,  Александра Аманкевич получила титул «Мисс Грация», Анастасия Хапилина завоевала звание «Мисс Элегантность», Полина Педан – «Мисс Обаяние». Кроме этого, Наталья Галинская получила награду как «Мисс Шарм», Анжела Плохотнюкова стала «Мисс силуэт», Жанна Зуева – «Мисс Стиль».

 

 

Титул «Мисс Естественность» завоевала Мария Котенова, «Мисс Изысканность» – Анастасия Долгова, «Мисс фитнес» стала Наталья Карачинец. «Второй Вице-Мисс Бикини» объявили Анну Колотухину, «Первой Вице-Мисс» – Яну Шестопалову. А главную победу присудили Анастасии Приходько.

 

 

«Учусь на 4 курсе юриспруденции Омского государственного университета, – рассказала победительница. – С детства увлечена спортом. Имею достижения в легкой атлетике. Занималась танцами под руководством Анны Андрющенко, участницы «Танцев на ТНТ. 3 сезон». Тренажерный зал посещаю полтора года. Занимаюсь общественной деятельностью в прокуратуре. Жизненное кредо: Надейся только на себя».

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru