Новости. Омск
bk55.ru

Александр Рогов весь вечер ждал, пока омичи выпьют и расслабятся

28-10-2013 10:13:23

Один из самых известных стилистов России приехал в Омск на закрытую вечеринку, чтобы открыть новый магазин Regent Street, представить свою новую коллекцию одежды и провести мастер-класс для гостей вечера


В эту пятницу в ресторане
The Base собрался весь свет омской тусовки. Поводом для массовой встречи дам в платьях a la russe и бриллиантах, а также мужчин в футболках поло и джинсах (слава богу, и на это правило нашлись исключения) стало открытие Regent Street  - нового мультибрендового бутика одежды класса luxe.


 Список гостей закрытой вечеринки, наделавшей немало шума среди интересующихся модой омичей,  составлялся лично хозяйками вечера - Татьяной Мацелевич и Анной Жилиной под чутким руководством стилиста Александра Анисимова, знающего всех fashionistas города. По количеству vip-гостей и прекрасно одетых людей в целом мероприятие переплюнуло даже недавний показ Galina Podzolko, где на одном вечере собрались сразу четыре обладательницы титула «Миссис Омск».


Клатч Наталии Сушко (творческий конгломерат «Сушко, Киселева и Партнеры») с головой лисы стал объектом пристального внимания всех присутствующих. на фото- с партнером по бизнесу Вячеславом Демидовым.

Желающих попасть на открытие Regent Street было немало, и причина тому ясна -  специально для того, чтобы провести торжественный вечер для любителей модной и красивой одежды, на один день в Омск прилетел один из самых известных стилистов России, ведущий телепроектов «Перезагрузка» и «Дочки vs Матери» Александр Рогов. Недавно любимец московских it-girls выпустил свою дебютную коллекцию одежды. Столичный гость не только продемонстрировал омичам свое детище, доказав известный тезис «талантливый человек талантлив во всем», но и провел мастер-класс по формированию гардероба для девушек и женщин всех возрастов и размеров.



Самые молодые гостьи вечера Олеся Сельская и Юлия Мельникова пришли раньше всех, а ушли одними из последних

В отличие от несколько закомплексованных и сдержанных в проявлении эмоций омичей, Александр вел себя крайне непосредственно: много шутил, по собственной инициативе подходил знакомиться с гостями вечера и с удовольствием делал совместные снимки для Instagram со всеми желающими. Большим сюрпризом для приглашенных на вечере стал приезд еще одной столичной гостьи - DJ, стилиста, модели и просто подруги Александра Рогова, его тезки - Александры Федоровой, на чьих хрупких плечах лежало все музыкальное оформление вечера.


Александр Рогов и Александра Федорова смогли взбодрить омскую публику своим неформальным ди-джей сетом


Ведущая радио «Европа-Плюс» Маша Гордеева и преподаватель юридического факультета ОмГУ
Дарья Бутакова вышли на подиум в роли моделей


Помогал вести вечер стилисту, а теперь еще и дизайнеру из Москвы, известный омский ведущий Антон Фэм, несколько лет назад перебравшийся на ПМЖ в Санкт-Петербург. В родной город он прилетел только для того, чтобы составить на сцене
The Base компанию Александру Рогову, который, кстати, после официальной части мероприятия, если ее вообще можно так назвать, встал за пульт вместе с Александрой и заряжал зал позитивными эмоциями уже в качестве диджея.


Анна Долганева (Dolganeva sisters) приехала на вечер с пятилетнего юбилея бутика Swarovski и сразу же бросилась обнимать своего старого друга Антона Фэма

Стоит отметить, что сразу расшевелить омичей не удалось даже харизматичному и легкому в общении Рогову. По-доброму посмеиваясь над скованностью гостей вечера, которые в течение первых двух часов мероприятия подпирали все имеющиеся в The Base вертикальные конструкции и неохотно аплодировали тому, что происходило на сцене, стилист настойчиво предлагал всем скорее перейти к напиткам покрепче, чтобы расслабиться и начать уже веселиться на полную катушку. Как оказалось, Александр знал, о чем говорил: как только официанты стали уносить со столов первые пустые бутылки из-под вина и виски, на танцпол с известной долей осторожности стали выходить люди.


Платье Алеси Дубовской (Book Magazine) очень пришлось по душе Александру Рогову, так и норовившему весь вечер подбросить длинный шлейф в воздух

Как оказалось, приезд Александра Рогова стал не единственным подарком, который Татьяна и Анна приготовили для своих гостей. Перед началом диджей-сета, приглашенный из Москвы гость должен был вытянуть три случайных номера (конверты с ними вручались присутствующим на входе), обладателям которых должны были быть вручены подарочные сертификаты на покупку одежды в Regent Street. Однако, сославшись на то, что «рука у него, безусловно, счастливая, но вкус еще лучше», Рогов решил самостоятельно выбрать трех самых стильно одетых гостей вечера.


Наталья Личман («Дорогое удовольствие» - слева) обрадовала стилиста Александра Анисимова, агитирующего дам прийти на вечер в длинных платьях, своим выбором, на фото с Татьяной Красноголовенко (шоу-рум CONFEKCIONER) и Ириной Суворовой (Sofi)

Первой счастливицей, чей вкус был отмечен одним из самых известных в России стилистов, стала совладелица бутика «Мадам Брошкина» Юлия Готлиб, которой достался сертификат на 7 000 рублей. Такой же подарок и льстящее сердцу одной из самых стильных в Омске барышень признание Александром получила владелица ателье Dolganeva sisters, дизайнер Анна Долганева. Сертификат на 10 000 рублей и звание самой стильной девушки вечера получила главный редактор сайта МС2 Ирина Ильиченко, выбравшая для мероприятия горячо любимый Роговым стиль «спорт-шик».


После того, как основная часть приглашенных около полуночи покинула вечер, оставшаяся часть гостей уже совсем в неформальной обстановке продолжили танце
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru