Александр Рогов весь вечер ждал, пока омичи выпьют и расслабятся

Один из самых известных стилистов России приехал в Омск на закрытую вечеринку, чтобы открыть новый магазин Regent Street, представить свою новую коллекцию одежды и провести мастер-класс для гостей вечера

В эту пятницу в ресторане The Base собрался весь свет омской тусовки. Поводом для массовой встречи дам в платьях a la russe и бриллиантах, а также мужчин в футболках поло и джинсах (слава богу, и на это правило нашлись исключения) стало открытие Regent Street  - нового мультибрендового бутика одежды класса luxe.


 Список гостей закрытой вечеринки, наделавшей немало шума среди интересующихся модой омичей,  составлялся лично хозяйками вечера - Татьяной Мацелевич и Анной Жилиной под чутким руководством стилиста Александра Анисимова, знающего всех fashionistas города. По количеству vip-гостей и прекрасно одетых людей в целом мероприятие переплюнуло даже недавний показ Galina Podzolko, где на одном вечере собрались сразу четыре обладательницы титула «Миссис Омск».


Клатч Наталии Сушко (творческий конгломерат «Сушко, Киселева и Партнеры») с головой лисы стал объектом пристального внимания всех присутствующих. на фото- с партнером по бизнесу Вячеславом Демидовым.

Желающих попасть на открытие Regent Street было немало, и причина тому ясна -  специально для того, чтобы провести торжественный вечер для любителей модной и красивой одежды, на один день в Омск прилетел один из самых известных стилистов России, ведущий телепроектов «Перезагрузка» и «Дочки vs Матери» Александр Рогов. Недавно любимец московских it-girls выпустил свою дебютную коллекцию одежды. Столичный гость не только продемонстрировал омичам свое детище, доказав известный тезис «талантливый человек талантлив во всем», но и провел мастер-класс по формированию гардероба для девушек и женщин всех возрастов и размеров.

Самые молодые гостьи вечера Олеся Сельская и Юлия Мельникова пришли раньше всех, а ушли одними из последних

В отличие от несколько закомплексованных и сдержанных в проявлении эмоций омичей, Александр вел себя крайне непосредственно: много шутил, по собственной инициативе подходил знакомиться с гостями вечера и с удовольствием делал совместные снимки для Instagram со всеми желающими. Большим сюрпризом для приглашенных на вечере стал приезд еще одной столичной гостьи - DJ, стилиста, модели и просто подруги Александра Рогова, его тезки - Александры Федоровой, на чьих хрупких плечах лежало все музыкальное оформление вечера.


Александр Рогов и Александра Федорова смогли взбодрить омскую публику своим неформальным ди-джей сетом


Ведущая радио «Европа-Плюс» Маша Гордеева и преподаватель юридического факультета ОмГУ
Дарья Бутакова вышли на подиум в роли моделей


Помогал вести вечер стилисту, а теперь еще и дизайнеру из Москвы, известный омский ведущий Антон Фэм, несколько лет назад перебравшийся на ПМЖ в Санкт-Петербург. В родной город он прилетел только для того, чтобы составить на сцене

The Base компанию Александру Рогову, который, кстати, после официальной части мероприятия, если ее вообще можно так назвать, встал за пульт вместе с Александрой и заряжал зал позитивными эмоциями уже в качестве диджея.


Анна Долганева (Dolganeva sisters) приехала на вечер с пятилетнего юбилея бутика Swarovski и сразу же бросилась обнимать своего старого друга Антона Фэма

Стоит отметить, что сразу расшевелить омичей не удалось даже харизматичному и легкому в общении Рогову. По-доброму посмеиваясь над скованностью гостей вечера, которые в течение первых двух часов мероприятия подпирали все имеющиеся в The Base вертикальные конструкции и неохотно аплодировали тому, что происходило на сцене, стилист настойчиво предлагал всем скорее перейти к напиткам покрепче, чтобы расслабиться и начать уже веселиться на полную катушку. Как оказалось, Александр знал, о чем говорил: как только официанты стали уносить со столов первые пустые бутылки из-под вина и виски, на танцпол с известной долей осторожности стали выходить люди.


Платье Алеси Дубовской (Book Magazine) очень пришлось по душе Александру Рогову, так и норовившему весь вечер подбросить длинный шлейф в воздух

Как оказалось, приезд Александра Рогова стал не единственным подарком, который Татьяна и Анна приготовили для своих гостей. Перед началом диджей-сета, приглашенный из Москвы гость должен был вытянуть три случайных номера (конверты с ними вручались присутствующим на входе), обладателям которых должны были быть вручены подарочные сертификаты на покупку одежды в Regent Street. Однако, сославшись на то, что «рука у него, безусловно, счастливая, но вкус еще лучше», Рогов решил самостоятельно выбрать трех самых стильно одетых гостей вечера.


Наталья Личман («Дорогое удовольствие» - слева) обрадовала стилиста Александра Анисимова, агитирующего дам прийти на вечер в длинных платьях, своим выбором, на фото с Татьяной Красноголовенко (шоу-рум CONFEKCIONER) и Ириной Суворовой (Sofi)

Первой счастливицей, чей вкус был отмечен одним из самых известных в России стилистов, стала совладелица бутика «Мадам Брошкина» Юлия Готлиб, которой достался сертификат на 7 000 рублей. Такой же подарок и льстящее сердцу одной из самых стильных в Омске барышень признание Александром получила владелица ателье Dolganeva sisters, дизайнер Анна Долганева. Сертификат на 10 000 рублей и звание самой стильной девушки вечера получила главный редактор сайта МС2 Ирина Ильиченко, выбравшая для мероприятия горячо любимый Роговым стиль «спорт-шик».


После того, как основная часть приглашенных около полуночи покинула вечер, оставшаяся часть гостей уже совсем в неформальной обстановке продолжили танце

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
Нэсти28.10.2013 10:34:02
А посимпатичнее и постройнее моделей не было? или в городе только и остались мягко говоря толстые "преподаватели" с жирным блеском на лице?
0
ер28.10.2013 11:16:56
а спортшик - это красная шапка?
1
ер28.10.2013 11:22:34
ужыыыссс...челки, платьЯ, груди, ожерелья, зимние сапоги. просто ржака
0
Хм...28.10.2013 11:40:12
Извините, но ЦИРК, только и видно как по -дурацки позируют перед мобильниками...
0
омичка28.10.2013 11:57:07
Рогов милаха такой.......эх жалко что туда не попасть было((((
0
Ришар Морис Трофи28.10.2013 12:00:03
fashionistas что это значит?
0
Эх, бабаньки28.10.2013 12:15:44
fashionista [ˌfæʃə'niːstə]
Перевод из «Англо-русского словаря общей лексики
сущ. ; разг. ; ирон.
1) законодатель мод
2) модник, модница
0
ирина28.10.2013 12:24:55
нормааально! а закончилось все пьянкой, да весельем- то бишь "неформальной обстановкой"))))
0
розовый28.10.2013 12:37:10
Эпичные суслики, их бесконечное Ватерлоо и суровое бытие ..

Розовые суслики уникальные создания

Глупые,неуемные в своем желание блеснуть лоснящейся розовой шкуркой везде, всюду и всегда.

Они всеядны, прожорливы,бесконечны в своем желание нести розовый позитиффф, встающий дыбом при малейшем шорохе в ночном лесу...

Скрипнет ветка под ногами запоздалого прохожего, суслики верят-это за ними пришли ..

Качнет ветер крону деревьев, суслики в рев: неиначе как торнадо явилось его норку за тридевять земель унести..

Шум дождя приводит сусликов в неописуемый трепет: промокнет наспех окрашенная в розовое, пойдет грязными разводами и потеками..

Окружающий сусликов мир жесток, полон опасностей: кругом злые хищники, жаждущие заполучить на ужин розового суслика в белом вине..

Сама природа против них, то гроза , то вьюга, то солнце беспощадно палит..

Даже в собственной норе суслики в вечной борьбе с миром: то молоко сбежит, то пирог подгорит, то столовый нож слишком сильно заточен и беспощадно кромсает их лапки, рождая гневный ропот..

Потешная армия ядовито- розового гламура, бряцая кортиками и щитами из прошлогодней соломы, стройными рядами чеканит шаг на дальней опушке..Врагов не видать , но битва в разгаре

Летит розовый пух, звучит боевой клич Отчаянных сусликов: кто если не мы, розовые и позитиффные..

Смеркалось ..

Мир замер в ожидание..

Всем будет весело и солнечно,

Осветит лица милосердье...

И светозарно, ореолочно

Согреет сусликов бесстрашье

(с)

А солнце все также золотит верхушки, макушки и даже самые темные закоулки страшного леса!

Доброй ночи, страна!
0
Мажор Манвел28.10.2013 12:38:00
С каких пор Дубовская стала цветом омской молодежи? Ее журнал приносит денег, чтобы окупить ее расходы на жизнь? Или папа продолжает содержать ее в 24 года?
0
розовый28.10.2013 12:39:51
Русана Бордиян Инесса Медведева Элла Портнягина Алексей Смородин Эльвира Гайдис Анна Жилина Татьяна Мацелевич Анна Ольшанская Ирина Ильиченко Юлия Готлиб Юлия Кытманова Ольга Смородина Ирина Суворова Александр Анисимов Алеся Дубовская Долганева Анна Олеся Сельская Юлия Мельникова Александра Федорова Дарья Бутакова Маша Гордеева Наталия Сушко Денис Ионас Антон Фэм The Base Наталья Сельская Александр Рогов.........браво за вечер
0
добрый и большой28.10.2013 14:36:01
уважаемая редакция. Скажите пожалуйста, куда мне приехать чтобы мне вырезали глаза и стерли память о том, что я ими сегодня увидел???
0
Наталья28.10.2013 14:49:56
Боже мой,что же они страшные то все такие?
0
Кошка на шариках28.10.2013 15:01:46
Рогов очень харизматичный, запомнился еще в прошлый свой визит
0
Кафка28.10.2013 15:09:59
Это мои герои.
0
Жим лежа28.10.2013 15:12:52
добрый и большой, вы можете воспользоваться гвоздем или зубочисткой.
0
розовый28.10.2013 15:58:15
http://www.luxemag.ru/fashion/6295.html
Ильиченко если вы думаете что спорт шик это шапка с платьем почитайте статью по ссылке, разширьте кругозор
0
розовый28.10.2013 16:00:38
Заметьте что на последнем фото глав ред МС2 очень неудачно отфотошоплена, улыбка диссонирует с ее бледным лицом, пальцы в неестественной позе v окончательно уродуют фото
0
00728.10.2013 17:04:17
Конечно Ильиченко! Как де себя не напечатать тут. Колхоз прям
0
добрый и большой28.10.2013 17:10:58
Жим лежа, спасибо за совет. А кому деньги отдавать?
0
хе-хе28.10.2013 17:14:13
а где стильные модные красивые люди ? экономили на массовке ?
0
Яшка28.10.2013 17:23:32
Ильиченко действительно красотка, а вот Рогов, мдяяя, что-то мало мужчин его обнимали....
0
Катенька28.10.2013 18:56:32
Рогова жалко.
0
Катенька28.10.2013 19:04:27
обидно за Омск. Как они все одеееты!((((
0
Иа28.10.2013 19:38:36
Гордость наша! Цвет нации! Спасибо, что вы есть!
0
Асгард28.10.2013 20:39:14
Ха-ха! Спасибо, посмеялся!
0
катенька28.10.2013 22:28:44
А девушка - бельпостель в блузке с люрексом - с чего это вдруг фэшн?
0
DrOnan29.10.2013 07:50:49
Инсталяции, биенале, кутюрье. Тфу, мля. Совсем "элита" о пи дерастевается.
0
стив29.10.2013 08:02:12
хрень какая то
китайская оптовка
0
Киви29.10.2013 09:11:50
В очередной раз убедилась, что черное никому не идет.
То, что Рогову не удалось с порога "завести" публику, вполне понятно. С чего бы все стали приплясывать оттого, что открылась очередная стекляшка с тряпками?
1
смех29.10.2013 11:57:07
Искуственные люди.Думают что живут полноценной жизнью,выставляют себя напоказ,а вызывают только смех...
0
Татьяна29.10.2013 12:08:38
Какой ужас!!!!!Я, лично, в очередной раз убеждаюсь-какой колхоз!!!!!
1
правдоруб29.10.2013 12:41:56
Кто все эти люди? Руководители каких-то непонятных организаций. И вид у всех какой-то колхозный абсолютно. Хотя на этого педика вряд ли кто нормальный мог прийти.
0
адвокат29.10.2013 17:39:34
Видимо специально размещаете фото уродов, будем надеяться не моральных. Столько вокруг симпатичных людей, неужели им нет места в репортажах..
1
Динго29.10.2013 23:13:00
Это что за парад уродов? Фрик-шоу по - омски. Бедный Рогов больше в Омск не приедет
0
Basic29.10.2013 23:27:01
Рогов в Омске-это хорошо, открытие магазина- тоже хорошо, презентация и фуршет-прекрасно. Милые дамы "Омск", у нас нет ни одного фитнес клуба? Нет ни одного приличного косметолога? Может,у нас один супермаркет, который работает строго после 9-ти вечера и ассортимент его составляет лишь пельмени и майонез? Всегда приятно смотреть на ухоженных и красивых женщин! Надеюсь к подготовке к следующему "выходу" вы подойдете более основательно.
0
Иа30.10.2013 01:43:34
Вы правы basic, странно, люди готовы тратиться на шмотки в новом бутике, а сходить к врачам они не могут. На этих фото мы видим молодых и нестарых дам с проблемами со здоровьем! Как так можно то? Вам действительно важнее клатч, чем одышка или здоровый цвет лица??
0
Klaus30.10.2013 07:20:40
Неужели до такой степени невозможно взять себя в руки и привести в порядок?? 20 минут на этом мероприятии для меня было более чем достаточно
0
Self made30.10.2013 07:33:53
Basic+1
"Наших" видно издалека. Блестки, стразы, вензелечки и конечно же монобренд- какая разница что вам идет что нет, дорываемся до Европы и скупаем все знакомые "словечки", а потом начинается шоу по-омски... Видимо здоровье, хорошая кожа и стройная фигура на омских просторах не в почете
0
Оксана04.11.2013 00:16:55
Я в ужасе... Прочитала все комментарии, и простите, 99% оставивших их хочется назвать всеми теми словами, которые Вы - "умные", "красивые", "модные", в своих высказываниях употребили. Такое ощущение складывается, что Вы все озлобленные на жизнь люди, одним словом - неудачники. Оскорбили совершенно не известных Вам людей, просто из-за того, что (давайте взглянем правде в глаза) Вас не было, а, может и не могло и быть в списке приглашённых. Будьте терпимее, добрее и жизнь Вас наградит.
0
Павлова07.11.2013 07:25:45
Не путайте,уважаемые,архив личных фотографии и хронику "светского" мероприятия, которое априори предполагает "себя показать, на других посмотреть", я за здоровую критику. Давайте все дружно выдохнем и не будем судить "неудачников" и тех "кого не пригласили и не было шанса попасть на данное мероприятие". Ну не повезло им немного, лучшее впереди!
0
кто-то09.11.2013 05:13:49
люди добрые и не очень, вы не думали, что те кто присутствовал на этом вечере не относились к этому так же серьезно как дорогая редакция(ведь им же надо что-то написать)и некоторые другие? просто провести вечер в компании друзей с какой никакой приглашенной звездой и кстати отличным диджеем(александра федорова),в омске не так много возможностей убить вечер хоть как-то разнообразно,а по одежде судить-ну можно было бы уже привыкнуть, что у нас вот так.
1
Крем12.11.2013 10:33:01
Это просто жуть. Ни в коем случае никого не оскорбляю, но ...девушки и женщины приведите себя в порядок ! Смотреть же даже как то стыдно.. Тогда и доброта в глазах появится!
0
Ольга10.12.2013 20:14:48
Давно я так не смеялась, комментарии отличные! Рогов, когда комментировал свое присутствие на этом биенале, в точности повторил основную мысль комментариев - омский бомонд - уникальное явление. Леонид Парфенов остался тоже очень удивлен нашей "элитой".
1
Виктория31.01.2014 04:32:44
ОбъекТивно, Ирина Ильиченко была самой стильной девушкой на этом празднике жизни !
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич