bk55.ru  TOP55.info  MAP55.ru  Работа

Скандал с Литвиновой на «Минуте славы» получил продолжение

09 марта 2017 — 13:01

Первый канал уволил продюсера, который пропустил злополучный эпизод в эфир.

 

Как сообщает Life, уволенный сотрудник работал вместе с компанией «Красный квадрат», которая занимается съемками проекта. Именно он отвечал за содержание контента, имея возможность контролировать его, вырезая неудачные куски.

 

«Человек должен был отсматривать и корректировать, а он забил. Был занят другими проектами», – рассказал о причинах увольнения продюсера источник на Первом канале.

 

Напомним, негодование зрителей вызвали высказывания членов жюри Ренаты Литвиновой и Владимира Познера по поводу выступления одноногого танцора Евгения Смирнова. Познер проголосовал против, обвинив парня, в том, что тот пытается давить на жалость. А Литвинова посоветовала парню пристегнуть искусственную ногу, чтобы его изъян не так бросался в глаза.

 

Эти оценки, а особенно предложение Литвиновой, обернулись волной негатива в отношении передачи. Зрители требовали распустить жюри, которое позволяет себе такие бестактные предположения. Литвиновой даже пришлось закрыть комментарии в своем «Инстаграме», так как на нее обрушилась буря обвинений.

542110
Теги: закрыла комментарии, негодование зрителей, "Минута славы", скандал, Рената Литвинова
Ссылка на статью    Перейти к комментариям    Версия для печати
Новости "БК55" по теме
Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Зарегистрироваться вы можете здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

vkontakte
mail-ru
odnoklassniki
yandex
google-plus
facebook
twitter
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Лившиц09.03.2017 14:38:07
Ага, стрелочник традиционно обнаружен. Т.е. Первый канал сожалеет не о высказываниях членов жюри, а о том, что их не вырезали… ТВ демонстрирует цинизм высшей марки — впрочем, в очередной раз.
109.03.2017 14:39:16
Ага, а еще девочке она предложила фамилию сменить. Вообще Литвинову удалить из жюри нужно!
Владимир09.03.2017 14:41:25
все правильно сказала Литвинова!
тонечка09.03.2017 20:25:22
причем тут продюссер!!! 1это люди такие-жестокие, бестактные, никому не интересные…вот и ищут споссоб привлечь внимание…жесть просто…это надо слышать и видеть! А Светлаков-молодец, объективен! думаю много кто как и он сказал бы из зрителей…я просто в шоке от этих людей.надо их из жюри, гнать..!!!
тонечка09.03.2017 20:27:04
наше общество теряет свою духовность и человечность..меня прям расстраивает этот факт ЛЮДЕЙ на самом деле мало..настоящих!!
реплика09.03.2017 22:00:02
литвинова закреативилась., а выглядет это грубо пошло и по-дурацки.познер тот ещё ценитель пыжится как индюк от собственного величия
Яна10.03.2017 09:55:47
С одной стороны, Литвинова сказала правду. Но это или нужно было вырезать, или сказать как-то корректно. Люди с подобными заболеваниями, травмами и т.д. должны выбирать соответствующие мероприятия и шоу. И вот по поводу фамилии тоже, ну, тупизну-то убирать надо. девочка-то при чем?
Эдуард Суровый10.03.2017 11:24:02
Раскрылись во всей красе! Редактор просто большой молодец, что показал истинный оскал этих лицемеров. Уверен, что он сам был раздосадован и ему просто надоело прикрывать этих упырей.
-10.03.2017 12:53:06
Предлагаю познеру отрезасть ногу чтобы он давил на жалось
и пришить ее литвиновой чтобы бросалось в глаза…
кася10.03.2017 13:47:34
Руководство первого канала не задумывается, что по рейтингу он становится последним? Смотреть нечего. Раньше вечером после работы сразу включала Наедине со всеми — Меньшову, а сейчас ее перенесли на дневное время. Остались только Малахов и Гордон со своими сплетнями. И Литвинову для этого включили в жюри.

О проекте
Звезды
Стиль жизни
Развлечения
Мода
Колумнистика
Спецпроект