Новости. Омск
bk55.ru

Создатель «Хора Турецкого» не скрывает, что пользуется «уколами красоты»

06-03-2017 17:14:40

Готовящийся через месяц отметить свое 55-летие Михаил Турецкий излучает оптимизм и... молодость. Как добился второго, он не скрывал от омской прессы.

 

Звезду перед выступлением в Омском концертном зале представители местных СМИ ожидали час. Артиста это не смущает. Статус в данном случае для Турецкого превыше всего. Заметим, что, например, знаменитый пианист Денис Мацуев омские СМИ ждать не заставлял. И не менее популярный, вхожий во властные структуры Владимир Спиваков тоже не опаздывал.

 

А Юрий Башмет вообще минувшей осенью выступал у нас явно больной (концерт в Омске завершал большой тур из 50 выступлений), но все равно нашел возможность явиться к прессе в срок и ответить на вопросы. Михаил Борисович и не отказывался отвечать, вот только пришел он к СМИ уже когда его коллектив вышел на сцену.

 

Михаил Турецкий

 

«Здесь насыщенная программа. Прилетели в 8 утра. Но при этом я себя чувствую абсолютно бодрым и счастливым, и мне для этого не нужны никакие легкие наркотики и алкоголь. Я позанимался здесь спортом. Был у косметолога здесь, правда. Немножко подкололи лицо, чтобы оно было более бодрым», – чуть ли не в первых строках признался лидер «Хора Турецкого».

 

Михаил Борисович весьма подтянут. К костюму в темно-синей гамме «а-ля смокинг» с принтом в клетку г-н Турецкий предпочел надеть лаковые лоуферы, которые не добавляли ему мужественности, но зато разбавляли слишком строгий костюм долей праздничности.   

 

 

Виталий Маевский
фото Максим Самылкин     

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru