Новости. Омск
bk55.ru

Омские грации показали, что они самые ловкие, гибкие и тренированные.

28-02-2017 07:27:20

Омички выиграли командное первенство чемпионата Сибири по художественной гимнастке.

 

Особенностью этого вида спорта является то, что занимаются им только девушки – юные и стройные. Такие, например, как Виктория Данильчук, Ангелина Ипатьева, Анастасия Шибаева, Полина Нецветаева, Анфиса Зайцева и Алина Шарапова, входящие в состав нашей сборной.

 

На состоявшихся соревнованиях омские красавицы покорили зрителей своей грациозностью и шикарными костюмами для выступлений, а судей – своими умениями. В итоге девушкам удалось набрать 408,25 балла и стать сильнейшими в командном зачете.

 

 

На втором месте оказались иркутянки, они набрали 384,35 бала. На третьем – представительницы Новосибирска, их результат – 346 баллов.

 

Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта, первыми омские гимнастки стали и в групповом многоборье. Елена Лузан, Алёна Куркина, Елена Пичугина, Анфиса Зайцева и Ангелина Ипатьева лучше всех исполнили упражнения с пятью обручами и тремя мячами и двумя скакалками. 

 

 

В этой категории «серебро» также досталось спортсменкам из Иркутска, а «бронзу» взяла еще одна омская команда, в которую вошли Александра Мешкова, Анастасия Бозылева, Милена Вершигора, Анастасия Царенная, Алина Шарапова и Полина Нецветаева.

 

 

А вот в индивидуальных выступлениях омички уступили гимнастке из Иркутска мастеру международного класса Екатерине Веденеевой. Второе и третье место заняли Виктория Данильчук и Полина Нецветаева.

 

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru